Результатов: 20

Новости компаний: Tele2, Газпром, Ленавтодор

Мобильный оператор Tele2 присоединился к приоритетному городскому проекту «Единая карта петербуржца», выполнение проекта Газпрома по строительству комплекса по производству и переработке сжиженного природного газа в Усть-Луге сдвигается на два года, Ленавтодор выбрал подрядчика для ремонта дороги Ящера — Дивенская — Кузнецово в Лужском районе Ленобласти. businessfm.spb.ru »

2023-8-3 00:03

«Ленавтодор» получил положительное заключение экспертизы на развязку в Кудрово

«Ленавтодор» получил положительное заключение экспертизы на разработанную проектную документацию для строительства нового выезда из Кудрово — развязки с Мурманским шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти. topdialog.ru »

2021-3-15 13:51

«Ленавтодор» изменил схему выезда на КАД в западном Мурино

На пересечении улицы Шувалова и Охтинской аллеи изменили схему движения транспорта, упростив выезд на Кольцевую автодорогу. Как объясняют в пресс-службы правительства Ленинградской области, движение на этом участке изменили по просьбам местных жителей. gazeta.spb.ru »

2021-2-2 15:19

Замдиректора «Ленавтодор» арестован за подозрение в получении взятки в размере 3 млн рублей

Приморский районный суд вынес решение замдиректора ГКУ «Ленавтодор» Илье Банникову, обвиняемому в получении взятки из государственного контракта. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, Илья Банников отправлен под стражу до 31 января следующего года. gazeta.spb.ru »

2020-12-3 15:59

Директор ГКУ "Ленавтодор" Денис Седов: "Мы не боимся спроса за федеральные деньги"

Как договариваться с местными жителями, федеральным правительством, бороться с "рэкетирами госзаказа" и строить мосты одновременно? Денис Седов, директор ГКУ "Ленавтодор", заказчика дорожного строительства в Ленинградской области, ответил на вопросы "ДП". dp.ru »

2019-7-20 07:44

Ленавтодор сделает безопасными школьные маршруты в Ленобласти

Дорожным комитетом области и ГКУ "Ленавтодор" на этот год предусмотрена установка, в частности, 28 светофоров, 9 "лежачих полицейских" и 53 дорожных знаков.  piter.tv »

2019-6-10 12:39

Дороги сломались на миллионы. "Ленавтодор" готовит судебные иски за невыполненный ремонт дорог

Компании "ЭСКО", считающейся близкой к владельцу оператора наружной рекламы "Волгобалт медиа" Олегу Зевакову, грозят неустойки за невыполненный ремонт дорог. dp.ru »

2019-3-16 07:38

Ленавтодор просит ленинградцев сообщать о неочищенных трассах региона

Сейчас в Ленинградской области валит снег, который необходимо убирать с дороги. Специальные службы трудятся круглосуточно, но все-таки могли что-то упустить из виду. gazeta.spb.ru »

2018-12-27 22:48

"Ленавтодор" производит ремонт основных дорог на пересечениях Ленобласти и Санкт-Петербурга

В программу работ входит капитальная замена асфальтобетонного покрытия, улучшение обочин, покупка обновлённых дорожных знаков, а также установка наиболее устойчивой разметки. piter.tv »

2018-10-17 11:25

«Ленавтодор» советуется с кудровцами, когда ремонтировать улицу

Есть два предлагаемых периода ремонта Центральной улицы – в начале июня и в начале мая. Мнения жителей Кудрово разошлись, но чуть больше тех, кто считает, что чинить дорогу нужно скорее. neva.versia.ru »

2018-4-13 14:45

Главой ГКУ "Ленавтодор", которое отвечает за дорожное хозяйство Ленобласти, стал Денис Седов

Директором ГКУ "Ленавтодор", которое отвечает за дорожное хозяйство Ленобласти, стал Денис Седов. dp.ru »

2017-9-7 15:23