Результатов: 26

Тест на умственные способности не нужен: Стало известно о результатах медосмотра Байдена

Пройденный медосмотр не выявил ничего нового в состоянии президента США Джо Байдена, показатели аналогичны предыдущим. Об этом он сам сообщил журналистам в Белом доме. lifenews.ru »

2024-2-29 23:50

Путин: российских школьников начнут допускать к физкультуре только после медосмотра

В РФ внесли новое положение в закон «Об образовании в России». Теперь школьники будут допускаться к занятия физкультурой только при наличии справки о том, что тренировки для них разрешены и безопасны. gazeta.spb.ru »

2023-6-13 17:30

"Минусов мы не видим": Психиатр-нарколог Брюн положительно оценил новый порядок медосмотра водителей

По мнению специалиста, это, в частности, позволит уменьшить количество аварий на российских дорогах. lifenews.ru »

2021-12-2 04:11

Минобороны хочет изменить правила медосмотра призывников

Минобороны РФ намерено изменить порядок медосмотра будущих призывников, запретив проводить врачебную экспертизу в любых клиниках кроме тех, которые определит губернатор региона. Соответствующий законопроект, внесенный... newdaynews.ru »

2021-2-9 16:42

За отсутствие медосмотра школа под Выборгом заплатит штраф в 100 тыс. руб.

Санитарные нарушения выявили в ГБОУ «СОШ №487». У сотрудников не было медосмотров, а у школьников – сведений о прохождении флюорографического осмотра. spb.aif.ru »

2020-11-18 17:35

В России готовят изменения в порядок медосмотра водителей

Если нарколог заподозрит у водителя признаки наркотической или алкогольной зависимости, то он направит его на дополнительный анализ. piter.tv »

2020-7-30 09:28

Из-за коронавируса в общежитиях СПбГУ открылись дополнительные пункты медосмотра

В общежитиях СПбГУ открылись дополнительные пункты для прохождения медосмотра. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. «В связи с распространением нового коронавируса в Китае, а также возникновением случаев заболевания в других странах с 29 января 2020 года у студентов университета появилась дополнительная возможность пройти медицинский осмотр: в ближайшее время в общежитиях СПбГУ откроется пять пунктов, где […] Сообщение Из-за коронавируса в общежитиях СПбГУ открылись дополнительные пункты медосмотра появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-1-30 15:29

Церковь раскритиковала новые правила медосмотра водителей

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион высказался по поводу нового порядка медосмотра автомобилистов. Митрополит прокомментировал предлагаемые Минздравом новые правила касательно медосмотра водителей, раскритиковав ситуацию, когда непьющий автомобилист должен доказывать на медосмотре, что не страдает алкоголизмом. gazeta.spb.ru »

2019-11-30 21:30

Стало известно, когда в России изменят правила медосмотра для водителей

Министерство здравоохранения РФ перенесло введение новых правил медицинского осмотра для водителей на июль следующего года. Изначально планировалось, что правила введут уже 22 ноября. Нововведение предполагает, что водителям при получении или обновлении водительского удостоверения придется сдавать анализы на содержание в организме наркотических или психотропных веществ, а также биомаркеров, указывающих на систематическое употребление алкоголя.Об этом говорится в […] gazeta.spb.ru »

2019-11-22 05:26