Результатов: 23

В Кузбассе перевернулся на снегоходе и погиб владелец крупной строительной компании

В Кузбассе погиб мужчина, перевернувшись на снегоходе в посёлке Шерегеш. По предварительным данным, жертвой аварии может быть местный бизнесмен из сферы строительства Пётр Рогалёв. Об этом пишет Mash Siberia. lifenews.ru »

2024-2-29 15:40

Пьяный житель Красноярского края умер, влетев на снегоходе в окно больницы

На севере Красноярского края пьяный мужчина решил покататься на снегоходе и на полной скорости врезался в больницу. По данным SHOT, трагедия произошла в посёлке Носок Долгано-Ненецкого района: 22-летний парень сел на свой снегоход "Ямаха" и рванул в сторону медучреждения. lifenews.ru »

2024-2-2 09:43

"Красавчик!": Сахалинец рискнул и на снегоходе "переплыл" пятиметровую трещину на льду

Мужчина долго собирался с духом, прежде чем решиться на отчаянный поступок ради спасения техники. Десятки рыбаков наблюдали за его трюком. lifenews.ru »

2022-2-26 05:54

Мужчина на снегоходе нашел скелет в лесу Ленобласти

В лесу Ломоносовского района Ленинградской области нашли скелетированные останки женщины. Как стало известно Gazeta. SPb, поздно вечером 12 февраля в полицию обратился мужчина. Он сообщил, что нашел скелетированные останки женщины, когда катался на снегоходе в лесу деревни Сурье. gazeta.spb.ru »

2022-2-14 09:43

Под Мурманском мужчина с 8-летним сыном пропали, уехав кататься на снегоходе

По информации источника Лайфа, у них были подготовлены палатка и запасы еды. Не исключено, что отец и ребёнок пережидают непогоду. lifenews.ru »

2022-1-18 02:24

Мужчина на снегоходе провалился под лед в лесу Ленобласти

Мужчина на снегоходе провалился под лед в Лодейнопольском районе Ленобласти. На помощь ему оперативно прибыли спасатели. Инцидент произошел днем 29 декабря у деревни Шамокша. О происшествии сообщили в группе региональной аварийно-спасательной службы во «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-30 01:41