Результатов: 20

В Австрии сочли безумием возможное принятие Украины в ЕС

Начало переговоров о вступлении Украины в Европейский союз является "чистым безумием". Как передаёт пресс-служба Австрийской партии свободы (АПС), с таким заявлением недавно выступила член этой политической фракции в Национальном совете Австрии Петра Штегер. lifenews.ru »

2023-12-5 23:21

Американский политолог Эберт назвал безумием введение потолка цен на нефть из России

Идея властей США ввести потолок цен на российскую нефть является ошибочной стратегией и безумием. Об этом в беседе с газетой "Известия" заявил американский политолог Стефан Эберт. lifenews.ru »

2022-9-11 10:02

"Полный идиотизм": Основатель Pink Floyd назвал безумием попытки отменить русскую культуру на Западе

Попытки отмены русской культуры на Западе являются безумием. Об этом заявил один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Так музыкант отреагировал на отказы взаимодействовать с российскими артистами и исполнять композиции авторов из РФ по политическим причинам. lifenews.ru »

2022-8-23 14:06

Бывший советник Меркель назвал безумием накачивание Украины оружием

Эрих Вад полагает, что идею о "военном решении" культивируют политики, не имеющие никакого отношения к вооружённым силам, уклонявшиеся от службы и ничего не знающие о Бундесвере. lifenews.ru »

2022-4-27 04:45

"Я не умру за Киев": В Польше назвали безумием войну с Россией ради "враждебной" Украины

Сейм страны раскритиковали за принятие резолюции, подстрекающей к конфликту и дальнейшей агрессии НАТО на востоке. lifenews.ru »

2022-2-4 10:18

"В это невозможно поверить": Бельгийская фигуристка назвала безумием четверные прыжки от 12-летних россиянок

Совсем недавно она заняла третье место на этапе Гран-при в Италии, уступив лишь двум нашим соотечественницам. lifenews.ru »

2021-11-25 15:37

В российском прокате – "Охотник на монстров" с Милой Йовович и графическим безумием

При всех своих недостатках фильм напоминает, ради чего мы ходили в кинотеатры до пандемии. piter.tv »

2021-2-5 21:42

Власти Венесуэлы назвали "безумием" слова Трампа о военном вмешательстве

В Минобороны Венесуэлы прокомментировали слова президента США Дональда Трампа о возможном военном вмешательстве из-за нестабильной ситуации в стране. Глава ведомства назвал высказывания американского лидера "актом безумия", передает Reuters. spbdnevnik.ru »

2017-8-12 10:20