Результатов: 8

Главные угрозы 2024 года: непопулярные реформы в России и гражданская война в США

Будущий год для России грозит преподнести отложенный эффект западных санкций и очередные непопулярные реформы, а для США – гражданскую войну. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал глава Фонда прогрессивной политики, политолог Олег Бондаренко. newdaynews.ru »

2023-12-22 14:55

Александр Бельский: Роспотребнадзор не боится принимать непопулярные решения в пандемию коронавируса

Александр Бельский: Роспотребнадзор не боится принимать непопулярные решения в пандемию коронавируса piterets.ru »

2022-9-5 17:23

Большинство россиян возлагают ответственность за непопулярные решения на Путина, но все равно одобряют его деятельность

Это следует из результатов исследования организации Левада-Центр, в котором приняли участие 1,6 тысячи совершеннолетних жителей 52 регионов страны. Опрос проводился методом личного интервью. gazeta.spb.ru »

2018-12-13 11:56

Непопулярные реформы на фоне Чемпионата мира. В Петербурге обсуждают последствия от резонансных изменений в законодательстве

В Петербурге обсуждают последствия от резонансных изменений в законодательстве, информация о которых появляется в СМИ практически ежедневно. В их числе повышение пенсионного возраста, НДС, пошлины на покупки из-за рубежа и рост цен на бензин. businessfm.spb.ru »

2018-6-18 17:25

Депутат ГД о повышении пенсионного возраста: После выборов в РФ началсь непопулярные реформы

После выборов президента в России начали совершать самые непопулярные реформы. Такое мнение в беседе с корреспондентом портала Infox. ru выразил депутат Государственной думы Денис Парфёнов. «Но правительство это пока не пугает. topdialog.ru »

2018-6-14 20:29

Названы самые непопулярные кроссоверы в России

Эксперты составили рейтинг кроссоверов, которые пользуются наименьшей популярностью в России. Специалисты считают, что попавшие в список авто были недооценены. spbdnevnik.ru »

2017-7-17 10:35