Результатов: 27

Сбросили с седьмого этажа: Студентку из Африки нашли со множественными переломами у дома в Белгороде

Житель Белгорода пытался убить студентку из Нигерии. По данным SHOT, 17-летнюю студентку БелГУ нашли без сознания у подъезда дома на Бульваре Юности утром 24 февраля. Девушку госпитализировали в тяжёлом состоянии со множественными переломами. lifenews.ru »

2024-2-27 09:30

Девушка по неосторожности выпала из окна пятого этажа в Мурино

Пострадавшую госпитализировали с закрытыми переломами крестца слева со смещением костных отломков, седалищной кости слева, подвздошной кости слева, компрессионными оскольчатыми переломами позвонков в состоянии средней степени тяжести. piter.tv »

2023-8-7 08:56

В Тихвине 8-летнего мальчика госпитализировали с переломами после ДТП

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с наездом на ребенка в Тихвине. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Петербурга и Ленобласти. Так, 24 мая в отделение полиции поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии в Тихвине. gazeta.spb.ru »

2023-5-26 13:39

Семиклассницу нашли с переломами под окнами школы в Самарской области

В Самарской области семиклассницу обнаружили под окнами школы с множественными переломами, её доставили в больницу. О случившемся пишет SHOT со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-4-4 11:58

В Ленобласти ребенок с переломами костей черепа из детсада попал в больницу

В Ленобласти ребенка госпитализировали с переломами костей черепа после того, как тот, предположительно, упал с кровати в детском саду. Жители Ленобласти привез во Всеволожскую клиническую межрайонную больницу своего двухлетнего сынка со множественными переломами костей черепа и лицевых костей 11 марта. gazeta.spb.ru »

2022-3-12 11:51

Шестимесячную девочку госпитализировали с переломами из квартиры на Гатчинской

В Петроградском районе Петербурга в больницу доставили младенца. У девочки выявили множественные переломы. В среду, 22 сентября, в отдел полиции поступило сообщение о госпитализации 6-месячного ребенка из своей квартиры на Гатчинской улице. gazeta.spb.ru »

2021-9-23 09:33

Женщину, попавшую под автобус на Звёздной в Петербурге, госпитализировали с переломами

Стало известно состояние женщины-пешехода, которую протащило под автобусом в Московском районе Петербурга 30 июня. Быстро её медики не отпустят. fontanka.ru »

2021-7-1 23:52

Молодой петербуржец с Товарищеского упал с качелей и попал в больницу с переломами

В Невском районе Петербурга полицейские проверяют обстоятельства травмирования молодого человека. По словам врача, он упал с качелей. Инцидент произошел в понедельник, 17 мая. Вечером полицию поступило сообщение о госпитализации из своей квартиры дома №2 по Товарищескому проспекту 18-летнего юноши в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2021-5-18 09:36

В Тихвине после драки госпитализировали мужчину с переломами и гематомами

После госпитализации мужчина дал показания следователям, заверив, что не знает, кто его обидчик. piter.tv »

2019-3-4 11:38

Мужчину с многочисленными переломами доставили вертолетом в Петербург

Пострадавшего привезли из Гатчины. У него зафиксированы переломы ребер, позвонков, плечевой кости и боковой массы крестца, ушибы сердца и легких. Как 49-летний мужчина получил такие травмы, не сообщается. mr7.ru »

2019-1-24 07:50