Результатов: 10

Боррель: Российско-китайский союз может привести к невероятному дисбалансу

По словам верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности, сейчас члены организации нуждаются в ребалансе и большем соблюдении права на международной арене. lifenews.ru »

2022-3-27 13:13

Уютный гроб для "боинга": Почему российско-китайский CR-929 начал угрожать американской монополии

Американские авиационные специалисты считают, что если с производством самолёта не будет проблем, то Boeing и Airbus придётся подвинуться. lifenews.ru »

2021-9-7 00:40

В Петербурге отменят Российско-китайский деловой форум

В Санкт-Петербурге в связи с переездом бизнес-парка из «Ленэкспо» может не состояться Российско-китайский деловой форум. Переезд бизнес-парка в здание на Лиговском проспекте скажется на качестве организации традиционных деловых переговоров, проходящих в дни международного экономического форума. gazeta.spb.ru »

2021-4-3 07:13

В Петербурге открылся российско-китайский деловой форум регионального сотрудничества

Вице-мэр Чунцина Ли Дяньсюнь в свою очередь предложил развивать связи между регионами в сфере промышленности и сельского хозяйства, культуры и туризма. gazeta.spb.ru »

2018-9-26 22:43

На Неву набросили Российско-китайский мост

У петербургских компаний, организующих экскурсии по рекам и каналам, появился опасный конкурент. На рынок вышла компания Российско-китайский мост с корнями из Поднебесной. fontanka.ru »

2017-8-3 17:38