Результатов: 35

В подмосковном посёлке местные жители нашли измученную лису с капканом на передней лапе

В подмосковном посёлке Европа местные жители обнаружили дикую лису с капканом на лапе. Животное бродит по жилым улицам в поисках пропитания. lifenews.ru »

2024-4-21 18:28

Лиса посетила Зеленогорский райсуд

Лису заметили на территории Зеленогорского районного суда. Она прогулялась по территории и убежала обратно. В пятницу, 24 ноября, стало известно, что Зеленогорский районный суд под Петербургом посетила необычная гостья – лису заметили у забора учреждения. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 15:00

Лису заметили в центре Петербурга в первый день Культурного форума

Петербуржцы видели лису в центре города в первый день Культурного форума. Рыжую гостью замечали и 14 ноября. В центре Петербурга заметили гуляющую лису. В первый день Культурного форума зверя заметили недалеко от станции метро «Технологический институт». gazeta.spb.ru »

2023-11-16 11:11

На Мебельной улице заметили лису

Жители Северной столицы заметили лису, которая бегала по Приморскому району. Животное обнаружили в понедельник, 2 марта. Об этом написали в группе «Признавашки ДТП и ЧП» «ВКонтакте». «А по Мебельной лиса бегает», — рассказали очевидцы. topdialog.ru »

2020-3-2 13:29

В Петергофе заметили лису, гулявшую около фонтанов

Петербуржцы отмечают, что видят одну и ту же лису ежегодно. В ГМЗ “Петергоф” была замечена хищная лиса. Животное вышло на территорию верхнего парка и по фотографии видно, что оно истощено. О рыжей гости сообщили в группе “Мы Ломоносов” в соцсети “ВКонтакте”. gazeta.spb.ru »

2019-6-27 09:42

Тобольский суд вынес приговор администратору групп смерти Лису

Тобольский районный суд Тюменской области вынес приговор администратору групп смерти в социальных сетях Филиппу Будейкину (Филипп Лис). Он приговорен к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения, сообщили в пресс-службе городского суда Санкт-Петербурга. newdaynews.ru »

2017-7-19 08:06

Суд вынес приговор администратору "групп смерти" Филиппу Лису

Тобольский районный суд приговорил администратора "групп смерти" Филиппа Лиса (настоящая его фамилия — Будейкин) к трём годам и четырём месяцам колонии-поселения. Об этом сообщает информационное агентство ura. lifenews.ru »

2017-7-19 21:50