Результатов: 19

Сергей Гореликов: "Температура ночью в Самарканде доходила до 5 градусов"

14 января на ТНТ в шоу "Выжить в Самарканде" две команды – «звездная» и "народная" – будут бороться за победу и главный приз 10 миллионов рублей. В контрастном Узбекистане участников ждут и суровые погодные условия в горах, и прелести роскошной жизни в отеле. piter.tv »

2024-1-26 12:44

Дебошир с экстренно севшего в Самарканде лайнера называл себя "сыном красноярского губернатора"

Зачинщиком драки на самолёте Boeing 777-300 "Аэрофлота", который летел из Бангкока в Москву и экстренно приземлился в Самарканде, стал уроженец Красноярского края Сергей Новоронеж, называвший себя "сыном губернатора региона". Об этом сообщил телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-1-13 09:32

В Самарканде проходят переговоры Путина и Эрдогана

В Самарканде проходят переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Встреча состоялась на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). lifenews.ru »

2022-9-17 17:26

Стирают пылинки: Лайф снял, как в Самарканде ухаживают за Aurus Путина

Президент России Владимир Путин приехал на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который проходит в Самарканде, на автомобиле Aurus. Пока глава государства участвует в мероприятиях, автомобиль дожидается на парковке. lifenews.ru »

2022-9-16 11:35

В Самарканде начался саммит ШОС в узком составе с участием Путина

В Самарканде начался саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в узком составе. В нём принимает участие президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-9-16 09:06

"С золотой лопатой и лейкой": Путин посадил дерево в Самарканде

Президент РФ Владимир Путин и другие лидеры стран ШОС, которые сегодня прибыли в Самарканд для участия в саммите организации, посадили деревья. Видео церемонии, символично демонстрирующей укрепление партнёрства, публикует Лайф. lifenews.ru »

2022-9-16 19:54

Путин и Си Цзиньпин обсудят Украину на встрече в Самарканде

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин обстоятельно обсудят ситуацию на Украине на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде. Об этом сообщил журналистам во вторник помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2022-9-14 17:32

Эрдоган в Самарканде вновь предложит Путину встретиться с Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе встречи в Самарканде хочет снова предложить российскому коллеге Владимиру Путину провести встречу с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом пишет газета Hurriyet. lifenews.ru »

2022-9-12 09:56

Песков назвал темы переговоров Путина и Эрдогана в Самарканде

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган встретятся в Самарканде, где обсудят тему зерновой сделки и поставки российского продовольствия, сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-9 14:07

В Самарканде открылся Центр подготовки мигрантов для отправки в Петербург

В Самарканде открылся первый Центр предвыездной подготовки мигрантов, которых будут отправлять в Санкт-Петербург на работу. Такой центр - первый не только в Узбекистане, но и в целом, и создан при участии правительств двух городов: Санкт-Петербурга и Самарканда при активной поддержке федеральных органов власти России и Узбекистана spbdnevnik.ru »

2017-11-7 19:00

В Самарканде открывается Центр предвыездной подготовки и отправки трудовых мигрантов в Россию

Торжественное открытие состоится в рамках официального визита делегации правительства Санкт-Петербурга в город Самарканд (Узбекистан). Делегацию возглавляют вице-губернаторы Санкт-Петербурга Анна Митянина и Олег Марков. spbdnevnik.ru »

2017-11-7 09:16

В Самарканде Владимир Колокольцев посетил опорный пункт органов внутренних дел Республики Узбекистан

Сегодня Владимир Колокольцев в ходе рабочего визита в Республику Узбекистан ознакомился с работой территориального опорного пункта органов внутренних дел № 67, обслуживающего махаллинский сход граждан Юксалиш. 78.mvd.ru »

2017-5-23 22:25

Глава МВД России посетил мемориальный комплекс в Самарканде

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в рамках рабочего визита в Республику Узбекистан прибыл в Самарканд. 78.mvd.ru »

2017-5-22 17:40