Результатов: 19

Появилось видео уничтожения дронов со стальными шариками на подлёте к Москве

Сбитые в Домодедове два украинских беспилотника самолётного типа были начинены поражающими элементами в виде стальных шариков. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-3-18 12:21

Упавший вблизи аэродрома под Саратовом дрон ВСУ был начинён металлическими шариками

Украинский беспилотник, который сбили вблизи военного аэродрома в Саратовской области, нёс взрывное устройство с поражающими элементами. По данным SHOT, БПЛА был начинён металлическими шариками. lifenews.ru »

2023-9-27 12:36

Упавший на дом в Воронеже дрон был начинён металлическими шариками

Беспилотник, врезавшийся в жилой дом на улице Белинского в Воронеже, был начинён металлическими шариками. Их сейчас находят на месте падения. Об этом сообщает SHOT и публикует видео с поражающими элементами. lifenews.ru »

2023-6-9 11:55

За что боролись? Умерла девочка, пикетировавшая Минздрав с шариками и плакатом «Я хочу жить»

Дашу Семенову можно назвать символом борьбы пациентов и их родителей за доступность льготных лекарств. Фото девочки у здания Минздрава с кислородным баллоном, шариками и плакатом с надписью «Я хочу жить» публиковали в СМИ и соцсетях. fontanka.ru »

2021-6-30 17:21

Собирались стрелять шариками из металла. Три белоруса задержаны за подготовку нападения на милицию

При обыске силовики обнаружили у них большое количество пиротехники.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 11:08

На Рубинштейна устроили шумную вечеринку с кальянами и «веселыми» шариками

В Петербурге, несмотря на пандемию коронавируса, ожила главная ресторанная улица. В ночь на 20 апреля на Рубинштейна прошла шумная вечеринка с выпивкой, фастфудом и громкой музыкой. По словам местных жителей, у дома 7 припарковали желтый мотоцикл, который был источником музыки. gazeta.spb.ru »

2020-6-20 14:55

Игроки "Краснодара" устроили алковечеринку с кальяном и шариками на карантине — видео

В клубе отметили, что футболисты находятся в отпуске. А бывший игрок сборной России Владислав Радимов был более категоричен и назвал спортсменов гнидами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-19 04:24

В Санкт-Петербурге надышавшийся шариками водитель сбил насмерть двух человек

ДТП в Санкт-Петербурге стало причиной гибели двух человек, еще трое пострадали. Авария произошла по вине водителя, лишенного прав. По данным местных СМИ, мужчина надышался дурманящим газом. Как сообщает пресс-служба СКР по... newdaynews.ru »

2019-2-25 17:53

Все цвета радуги: где в Петербурге найти сухие бассейны с шариками

Поход с компанией или детьми в бассейн с шариками – это весело и недорого. Вы можете проверить сами. «Санкт-Петербург.ру» рассказывает про этот способ отдыха и приводит пару мест Северной столицы, где шариков в бассейнах больше всего. saint-petersburg.ru »

2019-1-24 12:15

Активиста Сергея Беляева арестовали на 15 суток за прогулку с шариками

Суд посчитал, что молодой человек нарушил установленный порядок организации митинга, прогулявшись с шариками по Невскому проспекту. mr7.ru »

2018-10-26 17:19