Егор Крид собрался судиться с Екатериной Мизулиной из-за слова «скамер»

2023-11-19 12:20

Егор Крид будет судиться с Екатериной Мизулиной из-за слова «скамер». Обращение пока не было принято к производству. Российский исполнитель Егор Крид подал иск на члена Общественной палаты, главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину.

Заявление о защите чести и достоинства было подано в Замоскворецкий суд Москвы. По данным «Московского комсомольца», иск был направлен не только против […].

Подробнее читайте на ...

крид егор иск скамер судиться екатериной мизулиной

"Ты когда-то сказал, что я твоя девочка": Как Егор Крид довёл до слёз экс-участницу "Голоса"

На Первом канале стартовал "Голос. Уже не дети". Лайф собрал главное о запуске нового шоу, где Егор Крид довёл до слёз участницу, а Полина Гагарина объявила дедовщину. lifenews.ru »

2023-09-03 01:42

Егор Крид признался, что у него два года не было девушки

Российский певец, рэп-исполнитель Егор Крид впервые за долгое время раскрыл подробности личной жизни. Он признался, что уже давно не состоит в отношениях, хотя на самом деле мечтает о бескорыстной любви и хочет создать семью. lifenews.ru »

2023-05-28 18:24

Егор Крид на фоне налоговых проверок блогеров оплатил миллионный долг

На фоне массовых проверок "подозрительно богатых" блогеров российский певец, стример и предприниматель Егор Крид оперативно оплатил все задолженности по налогам. Об этом со ссылкой на источник пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-05-05 12:35

Егор Крид попал в больницу и опубликовал фото из палаты

Российский певец Егор Крид попал в больницу. Об этом он написал в телеграм-канале. Причины госпитализации он не озвучил, однако добавил, что сегодня "было всё, даже сеанс гипноза". lifenews.ru »

2022-07-03 14:31

Егор Крид расплакался на концерте в Калуге, не закончив песню, которую посвятил Вале Карнавал

Артиста поддержали из толпы криками и аплодисментами, но в Сети не все поверили в его искренность, а всё из-за последнего скандала. lifenews.ru »

2021-08-24 15:26

"Ты прячешь под маской себя — карнавал!": Егор Крид записал новый альбом и посвятил песню экс-возлюбленной

Имя девушки артист напрямую не раскрыл, однако многие фанаты считают, что их догадки подтвердились. lifenews.ru »

2021-07-17 05:01

Егор Крид — о своей избраннице на "Холостяке": Мои бывшие всегда удачно выходят замуж

По словам музыканта, у Тимати, который сейчас участвует в популярном телепроекте, есть шанс найти свою любовь. lifenews.ru »

2021-04-10 03:50

"Искренне до мурашек". Егор Крид и Нюша сыграли свадьбу в новом трогательном клипе

Менее чем за сутки ролик собрал свыше пяти миллионов просмотров на "Ютубе" и в соцсетях исполнителей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 06:22

Егор Крид уничтожил репутацию плейбоя, показав фанатам, какой красивый у него маникюр

Бывшая звезда лейбла Black Star шокировала поклонников новым постом в "Инстаграме". Рэпер опубликовал фото своего маникюра, в одночасье сломав все гендерные стереотипы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-14 13:37

Фото: gazeta.spb.ru

Егор Крид шокировал поклонников ярким маникюром

Егор Крид удивил своих поклонников. Известный певец похвастался в социальных сетях новым маникюром с современным дизайном. Большинство фанатов оказались не готовы к накрашенным ногтям. Фото ярких ногтей певец выложил в свой Instagram-аккаунт. gazeta.spb.ru »

2020-05-14 05:37

(Не)идеальный Егор Крид

Большой друг Тимати, автор хитов «Невеста», «Папина дочка», «Самая самая» и все еще холостяк Егор Крид снялся в романтической комедии «(Не)идеальный мужчина», которая выходит на экраны 16 января. В режиссерском кресле картины – Марюс Вайсберг, в чьем послужном списке значатся «Гитлер капут», «Ржевский против Наполеона», трилогия «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», «Ночная смена» […] Запись (Не)идеальный Егор Крид впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2020-01-02 17:02

Егор Крид, концерт

9 декабря, клуб «А2» Самый завидный холостяк России Егор Крид спустя год возвращается в Северную Столицу с новым шоу, которое никого не оставит равнодушным! 9 декабря в клубе «А2» Егор Крид дает возможность своим многочисленным поклонникам увидеть новое фееричное шоу — в котором хиты вплетаются в мультимедиа-пространство живого света и звука, и, конечно, огранены танцевальным […] Запись Егор Крид, концерт впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2018-12-07 15:07

Егор Крид: "Когда я перестану волноваться перед выходом на сцену - нужно заканчивать карьеру"

Крид рассказал о своих подопечных-участниках KFC battle. А также о том, как он сам справляется с волнением перед выходом на сцену. piter.tv »

2018-08-02 12:57

Егор Крид и Дарья Клюкина — публика ждет откровений пары

Отношения выигравшей проект "Холостяк" Дарьи Клюкиной и главного героя шоу Егора Крида уже боле двух месяцев на слуху у общества. Многие уверены, что пара тайно встречается, но скрывает свои отношения. piterburger.ru »

2018-07-27 14:54

Тимати и Егор Крид могут попасть за решетку за нарушение правопорядка

Знаменитые исполнители Тимати и Егор Крид могут попасть за решетку за нарушение правопорядка в центре Москвы. По слухам, звездам грозит до 15 суток ареста. Правда, сами "блэкстаровцы" с таким решением. piterburger.ru »

2018-07-23 17:01

Егор Крид признался, что чувствует себя одиноким

Известный российский исполнитель Егор Крид, несмотря на свою мега-популярность и наличие сотен тысяч поклонниц, часто чувствует себя одиноким. Об этом он часто говорит в своих песнях и признается в интервью. piterburger.ru »

2018-07-10 15:37

Егор Крид сделал неожиданный подарок Дарье Клюкиной

Главный герой шестого сезона шоу "Холостяк" Егор Крид подливает масла в огонь, намекая на продолжающиеся отношения с победительницей проекта Дарьей Клюкиной. Певец то и дело упоминает Дашу в своем Инстаграм,. piterburger.ru »

2018-07-09 08:13

Егор Крид и Дарья Клюкина продолжают интриговать поклонников — вместе или нет?

Общаются ли известный певец Егор Крид и модель Дарья Клюкина, встречаются или все же играют с публикой — вот главная тема обсуждения сплетников. И актуальность свою она не теряет уже...Запись Егор Крид и Дарья Клюкина продолжают интриговать поклонников — вместе или нет? впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-07-04 15:24

Егор Крид признался, его сердце растоплено для серьезных отношений

Егор Крид довольно юный певец, в свои 20 лет покорил сердца многих девушек, и стал любимцем. И лишь одна растопила его сердце, и показала, как хорошо быть любимым и любить....Запись Егор Крид признался, его сердце растоплено для серьезных отношений впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-07-03 19:35

Егор Крид и Дарья Клюкина снова вместе?

Финал шестого сезона проекта "Холостяк" состоялся месяц назад, но поклонники до сих пор обсуждают его в Сети. Многие были шокированы тем, что сказка о любви главного героя, певца Егора Крида. piterburger.ru »

2018-06-25 22:37

Егор Крид высмеял победительницу шоу "Холостяк" Дарью Клюкину в эфире Первого канала

Шестой сезон проекта "Холостяк" стал самым обсуждаемым за историю шоу на просторах отечества. Красивая сказка о любви закончилась громким скандалом — герой проекта Егор Крид и победительница Дарья Клюкина даже. piterburger.ru »

2018-06-18 19:36

Холостяк Егор Крид раскрыл причины расставания с Дарьей Клюкиной

Фанаты телешоу «Холостяк», так и не дождавшиеся появления на публике пары Дарьи Клюкиной и Егора Крида, испытали шок от грубой реплики Егора в адрес Дарьи. Егор Крид и Дарья Клюкина...Запись Холостяк Егор Крид раскрыл причины расставания с Дарьей Клюкиной впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-06-16 12:38

Егор Крид и Даша Клюкина были знакомы до проекта "Холостяк"?

В Сети продолжают обсуждать финал шестого сезона одного из самых горячих проектом страны "Холостяк". Красивая сказка о любви певца Егора Крида и модели Дарьи Клюкиной имела печальный финал — продолжения. piterburger.ru »

2018-06-15 11:32

Зачем Сбербанку Егор Крид

6 сентября Сбербанк запустил масштабную рекламную кампанию, для которой привлечен артист Егор Крид, пишет портал banki.ru. В рамках кампании банк и Егор Крид записали новый сингл «Это мое», вчера песня стала доступна для прослушивания. dp.ru »

2017-09-07 16:45

Егор Крид: курочка - это мое все

Недавно в Москве прошел самый активный фестиваль этого лета "KFC BATTLE". Специальным гостем мероприятия стал Егор Крид. На пресс-конференции музыкант признался корреспондентам Piter.TV в своей любви к жаренной курочке и спорту. piter.tv »

2017-07-13 19:27

Фото: topdialog.ru

Полина Гагарина, dj Smash и Егор Крид записали песню к ЧМ2018

Артисты Полина Гагарина, dj Smash и Егор Крид записали песню к Чемпионату мира по футболу — 2018. Клип презентовали в воскресенье в соцсетях. «Команда — это не только 11 человек на поле, команда — это мы с тобой! Песня не столько о футболе, сколько о Команде, как о важнейшей составляющей успеха в любой сфере», — […] Запись Полина Гагарина, dj Smash и Егор Крид записали песню к ЧМ2018 впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-07-02 16:24

На закрытии Кубка конфедераций будут Полина Гагарина, Егор Крид и балет

В воскресенье, 2 июля, пройдет церемония закрытия Кубка конфедераций ФИФА 2017. На празднике выступят Полина Гагарина, Егор Крид, а также покажут большой номер посвященный балету. piter.tv »

2017-06-26 18:54