Егор Крид — о своей избраннице на "Холостяке": Мои бывшие всегда удачно выходят замуж

2021-4-11 03:50

По словам музыканта, у Тимати, который сейчас участвует в популярном телепроекте, есть шанс найти свою любовь.

Подробнее читайте на ...

егор крид избраннице холостяке мои бывшие удачно выходят

Егор Крид расплакался на концерте в Калуге, не закончив песню, которую посвятил Вале Карнавал

Артиста поддержали из толпы криками и аплодисментами, но в Сети не все поверили в его искренность, а всё из-за последнего скандала. lifenews.ru »

2021-08-24 15:26

Егор Крид уничтожил репутацию плейбоя, показав фанатам, какой красивый у него маникюр

Бывшая звезда лейбла Black Star шокировала поклонников новым постом в "Инстаграме". Рэпер опубликовал фото своего маникюра, в одночасье сломав все гендерные стереотипы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-14 13:37

Фото: gazeta.spb.ru

Егор Крид шокировал поклонников ярким маникюром

Егор Крид удивил своих поклонников. Известный певец похвастался в социальных сетях новым маникюром с современным дизайном. Большинство фанатов оказались не готовы к накрашенным ногтям. Фото ярких ногтей певец выложил в свой Instagram-аккаунт. gazeta.spb.ru »

2020-05-14 05:37

Егор Крид, концерт

9 декабря, клуб «А2» Самый завидный холостяк России Егор Крид спустя год возвращается в Северную Столицу с новым шоу, которое никого не оставит равнодушным! 9 декабря в клубе «А2» Егор Крид дает возможность своим многочисленным поклонникам увидеть новое фееричное шоу — в котором хиты вплетаются в мультимедиа-пространство живого света и звука, и, конечно, огранены танцевальным […] Запись Егор Крид, концерт впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2018-12-07 15:07

Егор Крид: "Когда я перестану волноваться перед выходом на сцену - нужно заканчивать карьеру"

Крид рассказал о своих подопечных-участниках KFC battle. А также о том, как он сам справляется с волнением перед выходом на сцену. piter.tv »

2018-08-02 12:57

Егор Крид и Дарья Клюкина — публика ждет откровений пары

Отношения выигравшей проект "Холостяк" Дарьи Клюкиной и главного героя шоу Егора Крида уже боле двух месяцев на слуху у общества. Многие уверены, что пара тайно встречается, но скрывает свои отношения. piterburger.ru »

2018-07-27 14:54

Егор Крид и Дарья Клюкина снова вместе?

Финал шестого сезона проекта "Холостяк" состоялся месяц назад, но поклонники до сих пор обсуждают его в Сети. Многие были шокированы тем, что сказка о любви главного героя, певца Егора Крида. piterburger.ru »

2018-06-25 22:37

Егор Крид и Даша Клюкина были знакомы до проекта "Холостяк"?

В Сети продолжают обсуждать финал шестого сезона одного из самых горячих проектом страны "Холостяк". Красивая сказка о любви певца Егора Крида и модели Дарьи Клюкиной имела печальный финал — продолжения. piterburger.ru »

2018-06-15 11:32

Егор Крид: курочка - это мое все

Недавно в Москве прошел самый активный фестиваль этого лета "KFC BATTLE". Специальным гостем мероприятия стал Егор Крид. На пресс-конференции музыкант признался корреспондентам Piter.TV в своей любви к жаренной курочке и спорту. piter.tv »

2017-07-13 19:27