Результатов: 14

Инспекторы будут осуществлять контроль за СИМ в Петербурге

Как подчеркнул заместитель председателя комитета по транспорту Дмитрий Ваньчков, проект предполагает фиксацию не только нарушений правил парковки СИМ, но и фактов передвижения на них двух и более человек одновременно. piter.tv »

2024-4-15 11:01

Пентагон намерен осуществлять техпомощь Украине в эксплуатации ЗРК Patriot

США намерены осуществлять техподдержку Киеву в использовании готовящихся к эксплуатации зенитно-ракетных комплексов Patriot. Американское Министерство обороны планирует заключить соответствующий контракт с компанией Raytheon Technologies, следует из публикации на сайте закупок Пентагона. lifenews.ru »

2023-1-15 21:48

В Петербурге отменили санитарно-профилактические мероприятия против коронавирусной инфекции

Дополнительные санитарно-профилактические мероприятия по недопущению завоза и распространения коронавируса в Северной столице больше необязательны. Соответствующее постановления подписала главный государственный санитарный врач города Наталия Башкетова. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 10:46

Центробанк планирует наделить нефинансовые организации правом осуществлять переводы

Сейчас это невозможно без участия банка, который берет комиссию за эквайринг. Впрочем, есть нюансы. businessfm.spb.ru »

2021-8-25 15:44

PayPal прекратила осуществлять переводы внутри России

С помощью международной платежной системы PayPal россияне больше не смогут переводить друг другу денежные средства. Сервис в России отныне предлагает совершать лишь международные переводы. Данное решение вступило в силу сегодня, 31 июля. gazeta.spb.ru »

2020-7-31 13:05