Результатов: 12

Комитет по транспорту обсудил с жителями Василеостровского района вопросы по платным парковкам

Представители Смольного встретились с жителями Василеостровского района чтобы обсудить все вопросы по платным парковкам. Мероприятие посетили десятки горожан. Комитет по транспорту и администрация Василеостровского района Петербурга организовали встречу с местными жителями, на которой отвечали петербуржцам на вопросы по платным парковкам. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 10:31

Водителей Петербурга перестанут предупреждать о рейдах по парковкам

Комитет по транспорту Петербурга больше не будет публиковать адреса, по которым будут проходить рейду по выявлению неправильных парковок. Об этом стало известно в четверг, 2 сентября. В ведомстве обратились к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения, смотреть на знаки в местах парковки и стоянки, а также с уважением относиться к другим участникам дорожного движения. […] gazeta.spb.ru »

2021-9-2 20:16

Бюджет Петербурга пополнился на 48 млн благодаря платным парковкам за девять месяцев

На конец сентября зафиксировано 139 тысяч проектов постановлений об административном правонарушении в отношении неплательщиков gazeta.spb.ru »

2018-10-18 14:31

Водители потихоньку начинают привыкать к платным парковкам

"Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга" планирует расширить зону платных парковок в городе в 2017 году. Руководитель общественной организации автомобилистов «СПБ.Авто» Святослав Данилов уверен, что подобные меры идут на благо города. lifenews.ru »

2015-11-3 20:10