Результатов: 18

"Мне не привыкать": Киркоров рассказал Life.ru, что думает о попадании в санкционный список Австралии

Певец Филипп Киркоров заявил, что не переживает из-за попадания в санкционный список Австралии. Отвечая на вопрос Life.ru, артист признался, что ему не привыкать к подобному давлению и против него постоянно пытаются ввести какие-то ограничения. lifenews.ru »

2024-2-26 11:29

Стоматолог предупредила, что бактерии во рту могут "привыкать" к вашей зубной пасте

Большая часть россиян по-прежнему не умеет правильно чистить зубы. Об этом в беседе с Лайфом рассказала стоматолог-гигиенист клиники "Белая радуга" Дарья Тараткина. На приёме для многих пациентов становится неожиданностью, что бактерии скапливаются не только на зубах, а между тем именно микроорганизмы являются причиной большинства заболеваний полости рта. lifenews.ru »

2023-8-29 12:29

"Нужно привыкать": Жителей нескольких регионов предупредили об аномальной жаре

В ближайшие дни в Архангельской области, Коми, Ненецком автономном округе, регионах Уральского федерального округа и Якутии ожидается температура выше нормы на пять – восемь градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2022-8-1 02:09

Глава парламента Крыма Константинов посоветовал западным странам привыкать к виду рубля

Он также подчеркнул, что немецкий министр Роберт Хабек близок к "уничтожению экономики Германии" и его коллеги по G7 не обрадуются в случае отказа от оплаты газа из РФ отечественной валютой. lifenews.ru »

2022-3-29 20:44

Россиянам посоветовали привыкать к высоким ценам на продукты питания

Россиянам нужно привыкать к высоким ценам на продовольствие. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил председатель Картофельного Союза Сергей Лупехин сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2021-10-20 16:51

"Надо привыкать к условиям, которые диктует жизнь": Песков рассказал, когда могут снять ограничения по коронавирусу

По словам представителя Кремля, когда угроза новой инфекции уйдёт из нашей жизни и уйдёт ли вообще, на этот вопрос вряд ли сейчас есть ответ. lifenews.ru »

2021-6-25 12:43

"Адаптация полгода": Российский космонавт рассказал, как будут привыкать к Земле вернувшиеся с МКС коллеги

За время нахождения в невесомости суставы отвыкают от нагрузок, поэтому восстановление организма занимает достаточно много времени. lifenews.ru »

2021-4-17 19:09

Этой фитоняшке не привыкать ловить восхищённые взгляды, но есть одно но — у неё семь внуков

Этой бабушке позавидуют многие, ведь она выглядит на 20 лет моложе и словно сошла с обложки. Если старость, то такая. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-11 19:30

Глава петербургского метро: Пассажирам следует привыкать к новым правилам досмотра

Начальник метро Владимир Гарюгин заявил, что тотальный досмотр пассажиров был начат под большим давлением Ространснадзора и прокуратуры. saint-petersburg.ru »

2017-7-27 13:24

Водители потихоньку начинают привыкать к платным парковкам

"Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга" планирует расширить зону платных парковок в городе в 2017 году. Руководитель общественной организации автомобилистов «СПБ.Авто» Святослав Данилов уверен, что подобные меры идут на благо города. lifenews.ru »

2015-11-3 20:10