Результатов: 9

Почти 50 единиц спецтехники убирали центр Петербурга после празднования Нового года

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Разумишкин рассказал об уборке города после празднования наступления нового года. Утром, 1 января, в Северной столице завершились массовые гуляния, связанные с празднованием Нового года, однако некоторые петербуржцы и гости города продолжают посещать различные тематические мероприятия. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 20:50

Вице-губернатор Евгений Разумишкин проведёт прямую линию 26 октября

Недавно назначенный на пост вице-губернатора по благоустройству и ЖКХ Евгений Разумишкин ответит на вопросы петербуржцев в эфире телеканала «Санкт-Петербург» в 20:00 26 октября. Вопросы чиновнику можно задать на его странице в VK. spb.aif.ru »

2023-10-24 13:17

Евгений Разумишкин рассказал о своей миссии на должности вице-губернатора

Вице-губернатор Петербурга Евгений Разумишкин поделился своими воспоминаниями об Анатолии Анатольевиче Повелии и рассказал о работе по созданию комфортной городской среды. piter.tv »

2023-10-16 16:44

Новый главный по трубам. Вице-губернатором по ЖКХ назначен Евгений Разумишкин

В понедельник, 4 сентября, в правительстве Петербурга произошли кадровые изменения. Вместо Анатолия Повелия на пост вице-губернатора, курирующего ЖКХ и благоустройство, назначен Евгений Разумишкин. «Решением губернатора Санкт-Петербурга глава Красногвардейского района Евгений Разумишкин назначен на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за вопросы городского хозяйства, жилищной политики, благоустройства. topdialog.ru »

2023-9-4 16:15