Новости


ДТП на перекрёстке Ириновского и Бокситогорской спровоцировало трамвайную пробку

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого образовалась пробка. Дорожный инцидент случился на перекрёстке Ириновского и Бокситогорской. По словам очевидцев, легковой автомобиль попал в ДТП на трамвайных путях, в результате образовалась пробка.

У метро «Ладожская» не смогли разъехаться «Ягуар» и «Тойота»

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился вечером 23 сентября около станции четвертой линии метро «Ладожская». По словам очевидцев, проезжую часть не смогли поделить автомобили марок «Ягуар» и «Тойота Рав 4».

Иномарка посадила на капот велосипедиста на Косыгина

Очевидцы сообщают о ДТП с участием велосипедиста в Красногвардейском районе Петербурга. Его сбил легковой автомобиль. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Полтавченко поздравил жителей Красногвардейского района с Днём молодёжи

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил жителей Красногвардейского района с Днём молодёжи. Градоначальник посетил Дом молодёжи «Квадрат» на улице Передовиков, открывшийся в этом году.

Лучшее

Иномарка протаранила припаркованные машины на Тухачевского

В Красногвардейском районе иномарка въехала в шесть припаркованных машин. Инцидент случился на улице маршала Тухачевского в воскресенье, 12 декабря. Водитель, видимо, не рассчитал тормозной путь при гололеде «Водитель въехал в 6 припаркованных автомобилей.

ДТП спровоцировало трамвайную пробку на Среднеохтинском проспекте

Во вторник, 7 декабря, в Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился на Среднеохтинском проспекте в сторону Красногвардейской площади.

На перекрёстке Косыгина и Передовиков произошло смертельное ДТП

В среду, 10 ноября, в Красногвардейском районе Петербурга произошло серьезное ДТП. Дорожный инцидент случился на перекрёстке Косыгина и Передовиков. По словам очевидцев, в результате аварии погиб один человек.

В Красногвардейском районе появится гигантская песочница

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 8 июня откроется «Большая песочница», вмещающая два КамАЗа с песком. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Красногвардейского района. «8 июня в 11:00 рядом с заводом «Полюстрово» (пересечение шоссе Революции и проспекта Металлистов) торжественно откроется новый развивающий проект для детей и родителей «Большая песочница».

Маршруты общественного транспорта в Красногвардейском районе Петербурга изменятся с 3 июня

Маршруты общественного транспорта в Красногвардейском районе Петербурга изменятся с 3 июня. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту. «С 3 июня 2017 года, в связи с модернизацией трамвайной сети в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, закрывается трамвайное движение по участкам проспекта Косыгина (от Ладожского вокзала до проспекта Наставников) и проспекта Наставников (от Ириновского проспекта до проспекта […]

Актуальное

В дом на Пискаревском вернули воду и газ после ЧП

Всем пострадавшим жителям домов на Пискаревском вернули воду, газ и электроснабжение в квартиры. В дома Петербурга, пострадавшие от инцидента, произошедшего утром 2 марта, вернули воду, газ и отопление.

Новый главный по трубам. Вице-губернатором по ЖКХ назначен Евгений Разумишкин

В понедельник, 4 сентября, в правительстве Петербурга произошли кадровые изменения. Вместо Анатолия Повелия на пост вице-губернатора, курирующего ЖКХ и благоустройство, назначен Евгений Разумишкин. «Решением губернатора Санкт-Петербурга глава Красногвардейского района Евгений Разумишкин назначен на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за вопросы городского хозяйства, жилищной политики, благоустройства.

В Петербурге стартует велопробег по Дороге жизни

В четверг, 21 июня, в 20:30 стартует ежегодный велопробег, посвящённый 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Он проводится уже в десятый раз, сообщает пресс-служба администрации Красногвардейского района.

На петербургской кольцевой произошло ДТП

На внутреннем кольце КАД в Красногвардейском районе произошло ДТП. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу. «По предварительной информации 15 мая в 16:30 на 32-м километре внутреннего кольца КАД в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошло столкновение двух ТС, двигавшихся в попутном напаравлении», — говорится в сообщении.