В дом на Пискаревском вернули воду и газ после ЧП

В дом на Пискаревском вернули воду и газ после ЧП
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-3 18:37

Всем пострадавшим жителям домов на Пискаревском вернули воду, газ и электроснабжение в квартиры. В дома Петербурга, пострадавшие от инцидента, произошедшего утром 2 марта, вернули воду, газ и отопление.

В частности, вернуться коммунальные услуги смогли в последнюю парадную дома, которая оказалась отрезана от благ цивилизации дольше остальных. Соответствующая новость появилась в пресс-службе Красногвардейского района Северной столицы. […].

Подробнее читайте на ...

воду вернули газ пискаревском

В дома, пострадавшие от взрыва на Пискарёвском проспекте, вернули воду, газ, отопление и электричество

Кроме квартир, которые наиболее всего пострадали от взрыва беспилотника. piter.tv »

2024-03-02 21:22

Фото: gazeta.spb.ru

В 20 домов в Колпино раньше срока вернули тепло и горячую воду

Теплоэнергетики в максимально короткие сроки закончили ремонтные работы и вернули тепло в 20 зданий в Колпино. На Заводском проспекте нашли прохудившуюся трубу возле дома №50. Ремонт внутриквартальной теплосети диаметром 273 мм был завершен к 23 часам 4 февраля Как сообщила пресс-служба ГУП «ТЭК СПб», горячую воду и тепло вернули в 20 зданий, в том числе […] gazeta.spb.ru »

2021-02-05 09:19

Фото: gazeta.spb.ru

Жителям Приозерска вернули холодную воду после вчерашней аварии

В Приозерске специалисты «Леноблводоканала» оперативно восстановили холодное водоснабжение. Вода вернулась в жилые дома в 5:30 утра в понедельник. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2020-08-10 11:40

Фото: spbdnevnik.ru

В квартиры загоревшегося дома на Коломяжском проспекте вернули воду и тепло

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", накануне днем в 23-этажном жилом доме №15/2 на Коломяжском проспекте произошло задымление из-за загоревшейся электропроводки. В двух парадных отопление и водоснабжение уже восстановили, передает пресс-служба администрации Приморского района. spbdnevnik.ru »

2018-03-29 18:18

Фото: topdialog.ru

В дом на Коломяжском проспекте вернули воду и отопление

В дом на Коломяжском проспекте, 15, корпус 2, где вчера произошёл пожар, вернули воду и отопление. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Приморского района. «Остальные работы по ремонту электрооборудования инженеры-электрики смогут начать только после окончания работы дознавателей. topdialog.ru »

2018-03-29 12:28