Результатов: 6

В Белом доме раскрыли новую проблему Байдена из-за "украинской авантюры"

Конфликт на Украине всё больше напоминает "авантюру", которую на Западе одобряют далеко не все. Президент США Джо Байден уже столкнулся с проблемой сохранения единства коалиции в поддержку Киева, пишет главный корреспондент Белого дома Питер Бейкер в статье для The New York Times. lifenews.ru »

2022-10-27 12:52

В Америке заявили о провале "военной авантюры" на Украине

Конфликт на Украине стал одной из разрушительных ошибок и внешнеполитическим провалом США, допущенным американскими политиками. Об этом говорится в статье старшего научного сотрудника в области обороны и внешней политики Института Каттона, публициста Теда Карпентера для журнала The American Conservative. lifenews.ru »

2022-9-29 22:14

TAC: Зарубежные авантюры стали причиной "катастрофического провала" США в области вооружения

По мнению журналиста Дэвида Голдмана, Россия и Китай уже в ближайшее время могут добиться стратегического превосходства над Штатами. lifenews.ru »

2022-3-12 06:28

Посольство РФ: Поставки американского оружия подстрекают Киев на авантюры против Донбасса

В российской дипмиссии напомнили, что вчера ВСУ открыли огонь по многоквартирному дому в посёлке Ясное вблизи города Докучаевска. Посольство призвало Вашингтон повлиять на своих "подопечных". lifenews.ru »

2022-1-29 06:27

Экошиза и геополитические авантюры: Почему Европа страдает от высоких цен на газ

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как Европа сейчас расплачивается за свои экологические и политические грехи. lifenews.ru »

2021-10-7 00:40

Захарова обвинила Запад в затевании «антисирийской авантюры»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова обвинила Западные страны в затевании «антисирийской авантюры». Она сказала об этом на брифинге в МИДе в среду, передаёт Infox. topdialog.ru »

2018-5-23 14:22