Результатов: 23

Рублёва дисквалифицировали за оскорбление судьи в полуфинале ATP в Дубае

Теннисиста Андрея Рублёва дисквалифицировали за неприличное поведение во время полуфинала турнира ATP в Дубае. Сегодня он играл против Александра Бублика из Казахстана. lifenews.ru »

2024-3-1 19:24

Теннис: Даниил Медведев победил Андрея Рублёва на Итоговом турнире АТР и теперь сыграет со Зверевым и Алькарасом

Победа на старте должна приободрить Медведева, хотя фаворит турнира вовсе не он. piterets.ru »

2023-11-15 20:44

Медведев обыграл Рублёва на старте Итогового турнира ATP

Теннисист Даниил Медведев победил соотечественника Андрея Рублёва на старте Итогового турнира ATP, который проходит в итальянском Турине. Матч завершился в двух сетах со счётом 6:4, 6:2. lifenews.ru »

2023-11-14 00:50

Реставраторы рассказали о состоянии иконы "Троица" Рублёва

Реставрационный совет при Минкультуры России не выявил деструктивных изменений в состоянии иконы "Троица" Андрея Рублёва. Об этом журналистам сообщили в четверг, 2 ноября, в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-11-3 15:29

Медведев оказался сильнее Рублёва и вышел в полуфинал US Open

Теннисист Даниил Медведев победил соотечественника Андрея Рублёва в четвертьфинале Открытого чемпионата США (US Open), который проходит в Нью-Йорке. Поединок россиян завершился в трёх сетах со счётом 6:4, 6:3, 6:4. lifenews.ru »

2023-9-7 23:50

К обследованию иконы "Троица" Рублёва приступили реставраторы центра Грабаря

Реставраторы приступили к обследованию иконы "Троица" Андрея Рублёва. Об этом заявили во Всероссийском художественном научно-реставрационном центре имени академика И.Э. Грабаря, куда её доставили 19 июля. lifenews.ru »

2023-7-25 14:18

Икону "Троица" Рублёва вынесли из храма Христа Спасителя

Икону "Святая Троица" Андрея Рублёва вынесли из храма Христа Спасителя и стали грузить в автофургон организации "Арт-курьер". Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2023-7-20 20:42

"Троицу" Рублёва передали Лавре на 49 лет с возможностью продления договора

Договор о передаче иконы Андрея Рублёва "Троица" Троице-Сергиевой лавре заключён на 49 лет с возможностью продления. Подробности рассказала глава правового управления Московской патриархии Оксана Чернега (игумения Ксения). lifenews.ru »

2023-7-13 18:31

Икону "Троица" Рублёва установили в капсулу в храме Христа Спасителя

Икона "Святая Троица" Андрея Рублёва доставлена в храм Христа Спасителя и установлена в капсулу в центре собора. В храме она будет находиться две недели, до 18 июня. Об этом сообщает Министерство культуры РФ. lifenews.ru »

2023-6-4 23:32

Патриарх Кирилл: "Троица" Рублёва пробудет в храме Христа Спасителя год

Икона "Троица" Андрея Рублёва останется в храме Христа Спасителя на ближайший год, после чего святыню разместят на её историческом месте в Троице-Сергиевой лавре. Об этом сообщил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. lifenews.ru »

2023-6-4 20:08

Росгвардия будет охранять "Троицу" Рублёва в храме Христа Спасителя

Росгвардия и церковная служба безопасности будут отвечать за сохранность иконы "Троица" Андрея Рублёва в период её нахождения в храме Христа Спасителя. Об этом ТАСС сообщил источник в РПЦ. lifenews.ru »

2023-6-2 15:49

"Троица" Рублёва будет выставлена в храме Христа Спасителя в течение двух недель

Икона "Троица" Андрея Рублёва будет выставлена в храме Христа Спасителя 4 июня и пробудет там в течение двух недель. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Министерства культуры. lifenews.ru »

2023-5-27 14:50

Выставка в храме Христа Спасителя и реставрация: В Минкульте рассказали, что ожидает "Троицу" Андрея Рублёва

Министерство культуры подтвердило, что знаменитую икону Андрея Рублёва "Троица" выставят в храме Христа Спасителя 4 июня (на День Святой Троицы), а затем передадут на плановую реставрацию. Об этом во вторник сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-5-16 15:33

Хачанов уверенно обыграл Рублёва и вышел в четвертьфинал турнира в Мадриде

В четвёртом круге турнира категории Masters в Мадриде российский теннисист Карен Хачанов обыграл соотечественника Андрея Рублёва со счётом 7:6, 6:4. Матч длился 1 час 42 минуты. lifenews.ru »

2023-5-3 14:39

Джокович на русском поздравил Рублёва с победой на турнире в Монте-Карло

Лидер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Новак Джокович на русском языке поздравил россиянина Андрея Рублёва с победой на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло. lifenews.ru »

2023-4-18 17:52

Болельщики с Украины выкрикивали оскорбления в адрес теннисиста Рублёва на Australian Open

На Открытом чемпионате Австралии по теннису болельщики с флагом Украины прямо во время встречи обрушились с оскорблениями на российского теннисиста Андрея Рублёва. lifenews.ru »

2023-1-19 14:21

Олимпийская чемпионка Веснина оценила шансы Медведева и Рублёва на итоговом турнире ATP

Попадание российских теннисистов Даниила Медведева и Андрея Рублёва в одну группу на итоговом турнире ATP поднимает шансы на то, что кто-то из них выйдет в плей-офф. Об этом заявила олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина. lifenews.ru »

2022-11-12 18:06

"Святую Троицу" Андрея Рублёва вернули в Третьяковку из Троице-Сергиевой лавры

Икона "Святая Троица" Андрея Рублёва вернулась в Третьяковскую галерею из Троице-Сергиевой лавры. Сейчас её осматривают реставраторы, видимых признаков ухудшения состояния пока не обнаружено, сообщается в телеграм-канале музея. lifenews.ru »

2022-7-20 14:18

В Шереметьево встретили Рылова, Бацарашкину, Рублёва и других наших олимпийцев

На родину вернулись абсолютные триумфаторы Игр в Токио, серебряные и бронзовые призёры. Спортсменов приветствовали бурными овациями, поздравлениями, улыбками и объятиями. lifenews.ru »

2021-8-3 19:06

Путин поздравил теннисистов Павлюченкову и Рублёва с золотом на Олимпиаде в Токио

Обыграв соотечественников, спортсмены впервые завоевали медали высшего достоинства в миксте. Атлеты "убедительно подтвердили лидерские позиции отечественной школы тенниса", заявил президент. lifenews.ru »

2021-8-2 17:55

Медведев победил Рублёва: два российских теннисиста сошлись на St Petersburg Open

На теннисном турнире «St Petersburg Open», который проходит в эти дни на «Сибур-арене», российский теннисист Даниил Медведев обыграл Андрея Рублёва. Таким образом, Медведев вышел в полуфинал. «Я не знаю, было ли это заготовлено, но он играл медленнее, чем он обычно играет, больше резал, играл коротко — я не очень был готов к этому, потому что […] Сообщение Медведев победил Рублёва: два российских теннисиста сошлись на St Petersburg Open появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2019-9-21 14:49