Результатов: 42

Беглов стал главой оперштаба по факту ЧП в Красногвардейском

Губернатор Петербурга Александр Беглов возглавил оперативный штаб ввиду инцидента, произошедшего в Красногвардейском районе утром 2 марта. О том, что глава Северной столицы возглавил своей фигурой оперативный штаб, стало известно из его Телеграм-канала. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 09:25

Беглов возглавил оперативный штаб после ЧП с врезавшимся в дом беспилотником

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий утреннего ЧП в Красногвардейском районе, где в жилой дом врезался неизвестный БПЛА. Как сообщил в телеграм-канале сам Беглов, на месте работают МЧС и сотрудники силовых ведомств, жертв в результате происшествия нет. lifenews.ru »

2024-3-2 09:19

Федеральное правительство создало оперативный штаб по поддержанию экономики

В правительстве России организован оперативный штаб по повышению устойчивости развития российской экономики в условиях санкций. Его возглавил руководитель кабмина Михаил Мишустин, а его заместителями станут первый вице-премьер Андрей Белоусов и мэр Москвы Сергей Собянин. topdialog.ru »

2022-3-1 15:43

Оперативный штаб: на шахте «Листвяжная» погибли 52 человека

Утром в пятницу, 26 ноября, оперативные службы привели последние данные о количестве жертв при пожаре и взрыве метана на шахте в Кемеровской области, случившемся утром накануне. Погибли 46 шахтёров и шесть сотрудников МЧС – целое отделение горноспасателей. topdialog.ru »

2021-11-26 11:24

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу признан лучшим в стране

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Анатолий Чудилов стал победителем смотра-конкурса на звание «Лучший старший оперативный дежурный центра в кризисных ситуациях главного управления по субъекту Российской Федерации» в рамках XIII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». 78.mchs.gov.ru »

2021-11-24 11:16

Оперативный штаб обсудил усиление контроля за соблюдением антиковидных мер в Выборгском районе

В ходе заседания главврач Выборгской межрайонной больницы Олег Карасёв сообщил, что на сегодняшний день местных жителей наблюдается тенденция к увеличению заболеваемости коронавирусом с осложненными случаями течения болезни. piter.tv »

2021-10-27 09:45

Старший оперативный дежурный ЦУКС Подмосковья признан лучшим в системе МЧС России

Старший оперативный дежурный ЦУКС Главного управления МЧС России по Московской области подполковник внутренней службы Андрей Веретенников стал победителем конкурса профессионального мастерства в системе МЧС России. 78.mchs.gov.ru »

2020-11-19 15:01

Смертность от коронавируса в Петербурге увеличивается – оперативный штаб

Согласно данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, суточное количество смертей от последствий коронавирусной инфекции в Петербурге увеличивается. Так, за последние сутки, 4 июля, скончались 42 человека, днём ранее – 31, до того – 45; по этому показателю Петербург уже опережает Москву, где ранее наблюдалось больше всего и подтверждённых диагнозов, и смертей. topdialog.ru »

2020-7-5 12:10

Оперативный штаб опубликовал карту выхода регионов из самоизоляции

На официальном портале федерального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией появилась интерактивная карта, из которой становится ясно, какие регионы в какое время будут снимать те или иные ограничительные меры. topdialog.ru »

2020-6-12 14:51

В Петербурге создан оперативный штаб по контролю за распространением коронавируса

В Северной столице появился оперативный штаб по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее распоряжение дал губернатор Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2020-2-4 18:32

Россия закрывается от коронавируса: что решил оперативный штаб

Прошло заседание оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса в России. Вице-премьер правительства Татьяна Голикова рассказала о мерах, которые будут приняты в случае, если вирус попадёт на территорию нашей страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 21:44

Вылет на оперативный рынок. В Петербурге запускают сервис по ускоренному выкупу квартир

Группа "Самолет" и агентство "Этажи" запускают онлайн-сервис по ускоренному выкупу квартир. dp.ru »

2019-9-26 08:41

Беглов приехал к зданию ИТМО. В Смольном развернули оперативный штаб

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов приехал к зданию ИТМО, где сегодня обрушились перекрытия. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора. Сейчас Беглов вместе с начальником Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу Алексеем Аникиным работает на месте ЧП и контролирует ход ликвидации его последствий. topdialog.ru »

2019-2-17 19:58

В Смольным после происшествия в ИТМО создали оперативный штаб

Его возглавили вице-губернатор Петербурга Владимир Кирилллов. Также на месте происшествия находятся достающих глава города Александр Беглов, следственный комитет, криминалисты, спасатели и сотрудники скорой . gazeta.spb.ru »

2019-2-17 19:48

Оперативный штаб по крушению А321 подвел итоги третьего дня работы

Оперативный штаб по крушению А321 в Египте подвел итоги третьего дня работы. Как сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, ориентировочное время вылета из Каира второго самолёта МЧС с останками жертв крушения самолёта Airbus A-321 — 22:00, передает корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2015-11-3 22:30

Оперативный штаб по авиакатастрофе в Египте подвел итоги первого дня работы

В петербургской гостинице Crowne Plaza состоялся брифинг по итогам работы оперативного штаба за 31 октября. Вице-губернатор Игорь Албин рассказал, что место жительства всех погибших при крушении самолёта "Airbus-321» авиакомпании "Когалымавиа" установлено, передает корреспондент ИА "Диалог". topdialog.ru »

2015-11-1 23:05