Результатов: 19

Вице-мэра Тулуна задержали за мошенничество и превышение полномочий вслед за мэром

В Иркутской области задержали вице-мэра Тулуна Елену Абрамову. Как сообщает пресс-служба регионального управления СК России, чиновницу подозревают в превышении должностных полномочий и мошенничестве. lifenews.ru »

2024-3-19 12:22

Мэр Тулуна, присвоивший жильё для пострадавших от наводнения, лишился должности

Тулунский городской суд в Иркутской области досрочно прекратил полномочия мэра города Юрия Кариха. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, по требованию которой было принято решение. lifenews.ru »

2024-3-5 10:27

Суд арестовал мэра Тулуна Кариха за мошенничество с аварийным жильём

Суд в Иркутске арестовал мэра Тулуна Юрия Кариха по делу о мошенничестве при переселении людей из аварийного жилья. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-10-21 10:26

СК официально сообщил о задержании мэра Тулуна Юрия Кариха

Следственное управление СК России по Иркутской области официально сообщило о задержании мэра города Тулуна Юрия Кариха. Его подозревают в мошенничестве при переселении людей из аварийного жилья. lifenews.ru »

2023-10-17 16:11

Мэр Тулуна Юрий Карих вышел на работу и опроверг информацию о задержании

Мэр Тулуна Юрий Карих, которого накануне допрашивали в рамках уголовного дела и в чьём кабинете проходили обыски, вышел на работу. Об этом во вторник, 3 октября, сообщила пресс-служба городской администрации. lifenews.ru »

2023-10-4 10:54

В МЧС России определена лучшая пожарно-спасательная часть

В 2021 году 20 пожарно-спасательная часть по охране города Тулуна признана лучшей в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

78.mchs.gov.ru »

2021-12-5 10:04

Лёд вместо пола. Жители Тулуна устали жаловаться местным властям на последствия паводка

В городе Тулун, в Иркутской области, многие дома снизу скованы льдом, сверху охвачены плесенью. Летнее наводнение ещё даёт о себе знать. Большая часть воды отошла давно, а грязь и сырость остались. lifenews.ru »

2020-2-8 20:26

Оскорбившая жителей Тулуна экс-чиновница нашла работу

Бывшая начальница пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич устроилась на работу в местном музее. Алашкевич, написавшая заявление на увольнение после публикации записи с ее оскорблениями в сторону пострадавших от паводка, устроилась на должность заместителя директора архитектурно-этнографического комплекса «Тальцы», сообщает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2019-10-9 14:19