Водолазы ищут рабочих, заблокированных в трюмах затопленного корабля

2021-3-30 17:40

На верфи на Неве, где 30 марта легло на бок строящееся судно, продолжаются поисково-спасательные работы. По последним данным, два человека пострадали (такие данные приводит комитет по здравоохранению Ленобласти), ещё двоих ищут с привлечением водолазов. Они могут находиться в нижней части траулера, сообщает ТАСС. Информация на сайте управления МЧС по Ленобласти не обновлялась. Ранее, как писал "ДП", в ведомстве рассказали, что шестеро рабочих самостоятельно покинули судно. Напомним, ЧП произошло на судостроительном заводе "Пелла" в городе Отрадное в 40 км от Петербурга. В момент опрокидывания судна на борту активно велись строительные работы. Информации о том, что могло послужить причиной инцидента, пока нет.

Подробнее читайте на ...

водолазы ищут рабочих заблокированных трюмах затопленного корабля

Водолазы ищут в Мойке баул, мешок и пакет. У избавления от женщины доцента Соколова был свидетель

Камера видеонабюдения стала очевидцем того, как исследователь наполеоновской эпохи, преподаватель СПбГУ топил в петербургской реке части тела своей возлюбленной. Случайный прохожий не понял, что за его спиной завершалось преступление, о котором теперь говорят во Франции. fontanka.ru »

2019-11-11 01:03

Водолазы ищут пропавших на Ладоге подростков

Водолазы и второй вертолет усилили группу поиска подростков, которые перевернулись на Ладожском озере в Карелии. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС. fontanka.ru »

2017-06-20 08:21