Результатов: 29

Германия отказалась поздравлять Путина с победой на выборах

Правительство Германии готово общаться с президентом РФ Владимиром Путиным, однако не будет поздравлять российского лидера с победой на выборах. Такое заявление сделала заместитель представителя кабмина ФРГ Кристиане Хоффман. lifenews.ru »

2024-3-18 16:46

Кого поздравлять и как быть с носками? Эксперт по этикету ответила на неудобные вопросы о 23 Февраля

День защитника Отечества давно перестал быть праздником исключительно военнослужащих, а стал сугубо мужским днём, неким аналогом 8 Марта. Это неудивительно, ведь каждого представителя сильного пола в большей или меньшей степени можно назвать защитником своей Родины. lifenews.ru »

2024-2-22 12:53

Дед Мороз на угнанном авто помчался поздравлять россиян с Новым годом, но его остановил "подданный"

В Приангарье мужчина в костюме Деда Мороза угнал ВАЗ, чтобы поздравить жителей Нижнеудинска с праздником, однако по дороге его остановило "непреодолимое" препятствие — сугроб. "Волшебника" задержала полиция, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. lifenews.ru »

2024-1-6 16:54

Эксперт посоветовал Зеленскому поздравлять украинцев с "отступающим Новым годом"

На Украине положение дел становится всё более удручающим, западные деньги заканчиваются, и киевские власти честно признаются, что не смогут покрыть всех расходов страны. Об этом сказал "Царьграду" военный эксперт и публицист Алексей Суконкин. lifenews.ru »

2023-12-30 19:44

Эксперт по этикету раскрыла, за сколько дней до Нового года можно поздравлять с наступающим

С наступающим Новым годом можно начинать поздравлять, когда в городе приступают к оформлению улиц и магазинов. Однако точной даты нет, отметила в беседе с Лайфом педагог-консультант по этикету Татьяна Николаева. lifenews.ru »

2023-12-21 17:24

Песков подтвердил, что Путин не будет поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран

Президент России Владимир Путин не будет поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран, в том числе Джо Байдена, как и они не направляют свои поздравления в Москву. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-30 14:12

Путин не будет поздравлять Байдена с днем рождения

Президент России не планирует поздравлять главу Белого дома с праздником. Об этом сообщил пресс-секретарь Песков. В воскресенье, 20 ноября, в Белом доме будут отмечать день рождения президента США Джо Байдена с 80-летнием. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 13:03

Путин воздержится от поздравлений Байдена с 80-летием

Российский лидер не станет поздравлять американского с юбилеем. Известно, что Путина в Белом доме также не поздравили. Президент России Владимир Путин не будет поздравлять американского главу Джо Байдена с 80-летием 20 ноября. gazeta.spb.ru »

2022-11-16 13:29

Путин не планирует поздравлять Байдена с юбилеем

Президент России Владимир Путин не планирует поздравлять американского коллегу Джо Байдена с 80-летним юбилеем. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-16 13:06

В Кремле рассказали, будет ли Путин поздравлять Байдена с Днём независимости

Президент РФ Владимир Путин в этом году не будет поздравлять американского лидера Джо Байдена с Днём независимости США из-за недружественной политики Вашингтона. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-4 12:28

Ле Пен отказалась поздравлять Макрона со вторым подряд президентством

Кандидат на пост лидера Франции не смогла набрать необходимого количества голосов во втором туре выборов, однако всё равно позвонила своему сопернику. lifenews.ru »

2022-4-25 02:25

Почти половина россиян считает, что поздравлять с Днём защитника Отечества нужно только военных

Кстати, в этом случае можно поздравлять и женщин — в России 3% военнослужащих прекрасного пола.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-21 05:08

Савченко не хочет поздравлять украинцев с майскими праздниками

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что не намерена поздравлять граждан Украины с майскими праздниками. Как отметила политик, на ее решение нисколько не повлияла объявленная в стране "деоммунизация". spbdnevnik.ru »

2017-5-1 21:03