Результатов: 18

Акушер призвала рожениц не подпускать к младенцу медсестёр с "руками росомахи"

Под ногтями скапливается огромное количество бактерий, поэтому важно отказаться от длинного маникюра, если образ жизни так или иначе предполагает контакт с телом другого человека. Об этом рассказал в телеграм-канале акушер-гинеколог Станислав Иваха. lifenews.ru »

2023-6-25 18:42

Акушер оторвал голову младенцу при родах и нашёл оправдание для безутешной мамы

Жительница Бразилии обвинила акушера в смерти новорождённой дочери, заявив, что он оторвал малышке голову во время родов, сообщает газета New York Post. lifenews.ru »

2023-5-11 12:54

Подмосковные хирурги удалили младенцу "лишний" палец

В Московском областном перинатальном центре (МОПЦ) провели операцию крошечному шестипалому пациенту. Младенец появился на свет доношенным и полностью здоровым, правда с небольшой особенностью — полидактилией. lifenews.ru »

2023-3-7 15:18

"Не надо было дёргаться". В роддоме под Челябинском младенцу порезали лицо

В настоящий момент новоиспечённая мама всё ещё находится в роддоме, 27 января у неё поднялась температура до 39 градусов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-31 19:46

В Волгограде медсестра сожгла нос новорожденному недоношенному младенцу

Медсестра нарушила правила и технологию установки младенцу специальных биназальных кислородных канюль. piter.tv »

2020-1-29 10:01

Священнику из Гатчины, который оставил младенцу ссадины после крещения, запретили служение

Игумен Фотий (Нечепоренко) не сможет совершать священнослужения в течение одного года. В этот период ему также запрещается носить «рясу, крест и преподавать священническое благословение». Об этом говорится в официальном заявлении Гатчинской епархии. topdialog.ru »

2019-8-12 10:25

Домашний маламут прокусил голову младенцу в Петербурге

Трагедия произошла в квартире по улице Маршала Казакова в Красносельском районе Северной столицы. Там домашний маламут по невыясненным причинам набросился на девятимесячного ребёнка. Зубы взрослого пса серьёзно травмировали младенца. lifenews.ru »

2018-5-15 11:23