Результатов: 14

Жена бойца СВО из Ханты-Мансийска получила премию "Служение" за проект по помощи армии

В эти минуты проходит церемония вручения Всероссийской муниципальной премии "Служение". Первое место в номинации "Защита Отечества — общее дело" заняла руководитель МКУ "Ресурсный центр" из Ханты-Мансийска Кристина Филиппенко. lifenews.ru »

2024-1-16 17:11

Россияне отдали почти 3 миллиона голосов за участников премии "Служение"

Около трёх миллионов (2 797 963) голосов отдано за участников Всероссийской муниципальной премии "Служение". Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте премии. Народное голосование закончилось в воскресенье, 14 января. lifenews.ru »

2024-1-16 20:24

Кириенко: Премия "Служение" — дань уважения работникам местного самоуправления

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко считает, что премия "Служение" позволит выразить благодарность, уважение и признание людям, работающим в органах местного самоуправления, особенно на прифронтовых или новых территориях России. lifenews.ru »

2023-11-14 19:26

Муниципальных работников наградят Всероссийской премией "Служение"

В январе следующего года состоится вручение Всероссийской муниципальной премии "Служение", за которую поборются муниципальные работники, отличившиеся в создании и развитии социальных проектов. С сегодняшнего дня открывается приём заявок на её соискание. lifenews.ru »

2023-11-14 14:32

Суд в Петербурге продлил арест вора в законе, несмотря на служение церкви

Алексей Гудына, или вор в законе Леха Иркутский, проходит по статье 210.1 УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии». spb.aif.ru »

2022-4-28 16:33

Лукашенко поздравил Путина с днём рождения, отметив его "беззаветное служение" стране

Белорусский лидер также выразил убеждённость в том, что пристальное внимание, которое президент России уделяет интеграционным процессам двух стран, будет и дальше способствовать развитию их отношений. lifenews.ru »

2021-10-7 09:15

"В первую очередь служение людям" : Какие наставления дал Владимир Путин избранным губернаторам и депутатам

Глава государства подчеркнул, что впереди напряжённая повседневная работа на благо России и её граждан. lifenews.ru »

2021-9-26 22:20

АГЗ МЧС России развернута интерактивная площадка для участников форума «Территория смыслов»

Академия гражданской защиты МЧС России приняла участие в тематической смене «Служение Отечеству» в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

78.mchs.gov.ru »

2020-8-20 18:00

«Перед ней стояли на коленях». Служение длиною в жизнь монахини и хирурга Нины Артемьевой

В Петербурге умерла матушка Анастасия, профессор хирургии с мировым именем Нина Артемьева. Она до последнего была верна своему призванию: ухаживала за заболевшими сёстрами в Иоанновском монастыре на Карповке. fontanka.ru »

2020-7-13 12:00

Священнику из Гатчины, который оставил младенцу ссадины после крещения, запретили служение

Игумен Фотий (Нечепоренко) не сможет совершать священнослужения в течение одного года. В этот период ему также запрещается носить «рясу, крест и преподавать священническое благословение». Об этом говорится в официальном заявлении Гатчинской епархии. topdialog.ru »

2019-8-12 10:25

Путин поздравил "крылатую пехоту" с Днем ВДВ, поблагодарив за служение России

Владимир Путин поздравил военных с Днем ВДВ. Он отметил, что нынешнее поколение солдат и офицеров бережно хранит ратные традиции своих предшественников, достойно справляется с поставленными задачами. dp.ru »

2017-8-2 10:43