Результатов: 6

Разнимал "жираф": Эпичная драка "зебры" с прохожим повеселила жителей Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде прохожий сцепился в драке с аниматором-зеброй. Видео потасовки разместил в телеграм-канале местный журналист. О полученных травмах в ходе конфликта не сообщается. lifenews.ru »

2022-8-21 19:46

Офицер, жираф и книга — проекты памятника Гумилеву представили на конкурс Смольного

«Фонтанка» присмотрелась к тому, как современные скульпторы видят поэта, и делится впечатлениями от образов, которые могут воплотиться в Кронштадте fontanka.ru »

2021-12-12 13:57

СМИ: В мире остался только один белый жираф

В Кении нашли останки двух редких белых жирафов. Об этом сообщили в  организации «Программа по сохранению хиролы». Теперь в мире остался только один представитель этого редкого вида. Ленинградский зоопарк в годы войны: таз вместо бассейна, травоядные тигры и спальни в слоновнике «С прискорбием сообщаем вам о гибели двух редких белых жирафов. topdialog.ru »

2020-3-11 19:33

Жираф Соня из Ленинградского зоопарка решила выйти на весеннюю прогулку. Но передумала

Жираф Соня из Ленинградского зоопарка решила выйти на весеннюю прогулку, но она оказалась очень недолгой. Видео зоопарк опубликовал в своём Instagram-аккаунте. В зоопарке рассказали, что обычно жирафы начинают проводить на улице большую часть своего времени, когда постоянная температура воздуха становится выше 15 градусов. topdialog.ru »

2019-4-4 15:42