Результатов: 23

В ФССП раскрыли, какую сумму взыщут со злостных неплательщиков за 2023 год

С российских заёмщиков-неплательщиков в пользу банков предполагается взыскать 3,2 триллиона рублей. Показатели 2023 года по количеству исполнительных производств и объёму долгов оказались самыми высокими за всё время ведения статистики. lifenews.ru »

2024-2-19 07:33

В России появится публичный реестр злостных неплательщиков алиментов

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в первом чтении законопроект о создании реестра злостных неплательщиков алиментов, который, как предполагается, будет публиковаться в открытом доступе на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП). newdaynews.ru »

2023-11-9 16:13

Двое злостных нарушителей ПДД из Петербурга по-очереди переехали 85-летнюю пенсионерку на трассе в Красном селе

В Гатчинскому районе Ленобласти решившая перебежать трассу в неположенном месте пенсионерка попала под колеса сразу двух авто. Женщина умерла на месте. Как стало известно Gazeta.SPb, вечером 22 октября на 10 километре трассы Красное село – Гатчина – Павловск 55-летний петербуржец на Lada совершил наезд на переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода по ходу движения […] The post Двое злостных нарушителей ПДД из Петербурга по-очереди переехали 85-летнюю пенсионерку на трассе в Красном селе first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 11:50

Названы три злостных врага для зубных пломб

Даже если вам поставили дорогую и суперкачественную пломбу, есть ряд факторов, которые могут существенно повлиять на срок её службы. С главными "врагами" для пломбировочного материала читателей Лайфа знакомит врач-стоматолог и кандидат медицинских наук Светлана Багавиева. lifenews.ru »

2022-10-5 11:26

В России 1 июля появится база данных злостных нарушителей ПДД

МВД России 1 июля опубликует "Витрину данных ГИБДД" — онлайн-базу данных злостных нарушителей правил дорожного движения. Об этом сообщается в соответствующем приказе, который опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-6-24 12:25

Число злостных неплательщиков в РФ достигло рекордных 8,6 млн

В России число злостных неплательщиков по итогам прошлого года выросло до 8,6 млн. По данным Федеральной службы судебных приставов (ФССП), такой показатель стал максимумом за все время ведения статистики ведомства — с 2012 года (тогда число таких россиян составило 2,2 млн). gazeta.spb.ru »

2022-2-15 09:11

В России вступил в силу закон об уголовном наказании для злостных нарушителей ПДД

В первый рабочий день нового года, 10 января, в России начинает действовать уголовная ответственность за регулярные нарушения правил дорожного движения. Закон, регулирующий эти правила,  опубликован на официальном портале правовой информации. topdialog.ru »

2022-1-10 12:15

В России вступил в силу закон об уголовной ответственности для злостных нарушителей ПДД

Помимо тюремного срока статья предусматривает крупный денежный штраф или обязательные общественные работы. lifenews.ru »

2022-1-10 05:24

Золотые лихачи в клетке: Для злостных нарушителей ПДД вводят уголовную ответственность

Госдума под завершение осенней сессии рассматривает законопроект, ужесточающий наказание для лихачей. Им может грозить лишение свободы до двух лет. lifenews.ru »

2021-12-21 00:40

ГИБДД взялась за злостных неплательщиков штрафов. Приставы арестовывают автомобили должников прямо на дороге

Злостных неплательщиков штрафов за нарушение правил дорожного движения начали ловить на дорогах ГИБДД совместно с Федеральной службой судебных приставов. Как пишет 20 февраля « Коммерсантъ », полицейские отслеживают автомобили с помощью камер и останавливают, а приставы тут же накладывают арест на транспортное средство. fontanka.ru »

2020-2-20 07:40

ГИБДД хочет создать базу злостных нарушителей, чтобы запретить им возить пассажиров

Злостных нарушителей правил дорожного движения в России хотят внести в специальную цифровую базу, чтобы ограничить для них возможность трудоустройства в сфере перевозок. Такую возможность прорабатывает ГИБДД, рассказал начальник управления ГИБДД России Роман Мишуров. fontanka.ru »

2019-4-29 08:05

В 6 раз увеличить штрафы за превышение скорости и отменить скидку для злостных нарушителей предлагают в ГИБДД

Госавтоинспекция выступила за ужесточение наказания для любителей погонять. В частности, предлагается в шесть раз увеличить штраф за превышение скорости на 20-40 км/ч. Об этом заявил заместитель начальника ГИБДД РФ Олег Понарьин, выступая 10 апреля на общественных слушаниях в Госдуме. fontanka.ru »

2019-4-10 17:43

В Петербурге составлен антирейтинг районов с наибольшим числом злостных неплательщиков за газ

Всего жители Петербурга задолжали компании "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" 200 млн рублей за газ. dp.ru »

2017-5-15 15:44