Результатов: 33

В США призвали Киев извлечь уроки и смириться с потерей территорий

Украине следует смириться с потерей территорий, чтобы завершить вооружённый конфликт с Россией, как это сделала Финляндия во время войны с СССР. С таким призывом вышла статья в американском издании Responsible Statecraft (RS). lifenews.ru »

2023-12-22 12:52

В США призвали Украину смириться с утратой четырёх регионов и готовиться к потере ещё двух

Чтобы не усложнять и без того достаточно напряжённые отношения с Россией и не усугублять конфликт, Украине следует смириться с утратой своих территорий. Об этом заявил американский профессор Джон Миршаймер. lifenews.ru »

2023-11-19 17:46

Зеленскому посоветовали смириться с конкуренцией

Эскалация конфликта на Ближнем Востоке изменила отношение западных политиков к Владимиру Зеленскому. Об этом говорится в материале польского портала Forsal. lifenews.ru »

2023-10-26 08:13

Сенатор увидела в атаках на Крым обиду Киева: Не могут смириться с расцветом полуострова

Ситуация в Крыму после неудавшегося налёта дронов ВСУ находится под контролем, жители полуострова спокойны. Об этом сообщила член Совета Федерации Ольга Ковитиди. По её словам, противник наносит такие удары, потому что не может пережить расцвета российского Крыма. lifenews.ru »

2023-7-25 14:48

3 причины смириться с тем, что ты не можешь всем нравиться

Понравиться всем — нормальное желание, доставшееся нам от древних предков. Именно импонирование большей части племени гарантировало безопасность и хорошее отношение. Однако, по словам психолога, старшего преподавателя Московского института психоанализа Анастасии Пономаренко, добиться этого сложно из-за особенности каждого человека. lifenews.ru »

2023-4-18 20:38

МИД РФ: Запад пытается заставить Сербию смириться с "государственностью" Косова

Западные страны путём вброса различной информации об урегулировании ситуации пытаются принудить Сербию смириться с "государственностью" непризнанного Косова. Об этом ТАСС заявил директор четвёртого европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон. lifenews.ru »

2022-12-17 12:16

3 знака зодиака, которым всегда не везёт, и с этим пора смириться

Эти представители зодиакального круга — обладатели сложного характера, потому не любят идти простыми путями. И если таким вдруг кажется, что неудачи — постоянные спутницы жизни, возможно, так и есть. lifenews.ru »

2022-11-9 18:10

10 фото, после которых понимаешь: пора смириться с тем, что не всегда получаешь желаемое

Жизнь несправедлива. Давайте с этим смиримся и всегда будем готовы к тому, что не все наши желания будут исполняться в точности. Собрали 10 кадров, которые идеально это описывают. lifenews.ru »

2022-10-29 10:00

Бывший посол США в СССР Мэтлок призвал Украину смириться с потерей территорий

Бывший посол США в СССР Джек Мэтлок в статье, опубликованной в издании Института ответственного государственного управления Куинси The Responsible Statecraft, призвал власти Украины смириться с потерей территорий и перейти к переговорам с Россией для завершения конфликта. lifenews.ru »

2022-10-20 20:48

"Навсегда потеряна": Украину призвали смириться с утратой Запорожья

Украине следует смириться с потерей Запорожской области, заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-16 10:17

Рябков посоветовал НАТО не питать иллюзий, что РФ смирится с принятием Швеции и Финляндии

Замминистра оставил открытым вопрос о том, в какой форме Москва станет обеспечивать свою безопасность после расширения альянса. lifenews.ru »

2022-5-17 10:58

МИД ДНР: Украине придётся смириться с неизбежностью прямого диалога с Донбассом

Глава министерства напомнила Киеву, что этот вопрос всё чаще начинает обсуждаться политсоветниками стран – гарантов Минских соглашений на заседаниях СБ ООН и в СМИ. lifenews.ru »

2022-2-12 14:44

Придирки и провокации: Как на Западе не могут смириться с победами наших спортсменов

Российские спортсмены в первые дни Игр в Токио завоевали явно больше медалей, чем планировалось. Естественно, конкурентам это не нравится и бороться они готовы не только на спортивных аренах. lifenews.ru »

2021-7-29 00:40

В Турции посоветовали России смириться с поставками оружия на Украину

Там отметили, что из-за поставок пары десятков беспилотников Незалежная не станет превосходить РФ по военной мощи. lifenews.ru »

2021-7-27 08:20

Победительница "Холостяка" показала пикантные фото в бикини, с которыми не смирится ни один бойфренд

Но поклонники предъявили претензии к модели купальника, который надела девушка, и к тому факту, что после шоу её рядом с Тимати никто не видел. lifenews.ru »

2021-7-22 10:15

"Вам шашечки или лететь?" Россиян призвали смириться с запретом на баулы в лоукостерах

Спецпредставитель президента считает, что такие авиакомпании вправе устанавливать свои правила полёта. lifenews.ru »

2021-2-12 20:30

Не такой электронный концлагерь: плюсы отсталой цифровизации Петербурга

Давно уже, кажется, пора и признать, и смириться, что мы во всём отстаём от Москвы — хоть в вопросах бюджетного богатства и насыщенности деловой и культурной жизни, хоть в делах уничтожения культурного наследия. Но всё же смириться не получается. dp.ru »

2020-11-20 07:19

«Придется смириться». Вице-губернатор Елин — о «комендантском часе» для общепита Петербурга и новых ограничениях

Петербургских предпринимателей попросят отчитаться о сотрудниках на удалёнке, автобусы не поедут, пока все пассажиры не наденут маски, а вот check-in для ресторанов решили не вводить. fontanka.ru »

2020-10-20 20:28

Бывший муж не смог смириться с разрывом и зарезал экс-жену на глазах у 4-летней дочки

По словам сестры погибшей, ребёнок, ставший свидетелем жуткой сцены, произнёс: "Мой отец убил мою мать".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 12:09

«А если они поженились?» Чиновник Минтруда РФ призвал смириться с конфликтом интересов на госслужбе

Российские чиновники и сенаторы намерены менять антикоррупционное законодательство, смягчив запрет на работу родственников в подчинении друг у друга. Пока же, по словам законодателей, следствием этого становятся фиктивные разводы,... newdaynews.ru »

2019-11-26 13:24

Индийский жених не смог смириться со смертью любимой и устроил свадьбу с трупом

Как и положено по традиции, он посыпал ее голову пеплом и поклялся никогда больше не заводить любовных отношений. piter.tv »

2018-11-27 10:23

Выборы по закону Мерфи. Почему с результатами голосования 18 марта нельзя смириться

Несмотря на заявленную прозрачность прошедших президентских выборов, ощущение обмана не покидает петербургских наблюдателей, журналистов и независимых членов избиркомов. "Новая" публикует конкретные цифры и призывает всех пострадавших от манипуляций вместе призвать чиновников к ответу. novayagazeta.spb.ru »

2018-3-30 18:07