Результатов: 13

Мишустин назвал Россию "чемпионом мира" по числу введённых санкций

Россия является "чемпионом мира" по количеству введённых против неё санкций, однако благодаря принятым властями мерам в РФ фиксируется рост экономики. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2023-3-15 16:48

Путин и Лукашенко обсудили совместные шаги после введённых Литвой ограничений транзита в Калининград

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора в понедельник действительно сделали акцент на незаконных ограничениях на транзит товаров в Калининградскую область, введённых со стороны Литвы, и обсудили возможные "совместные шаги" в этой области. lifenews.ru »

2022-7-11 12:38

ЦБ спрогнозировал сохранение введённых в отношении России санкций до 2024 года

Общая неопределённость и ограничения на российский экспорт будут влиять на мировые товарные рынки и удерживать цены на повышенном уровне, считает регулятор. lifenews.ru »

2022-5-12 22:43

Экономист Литвиненко заявила, что Запад сам пострадает от введённых санкций против РФ

Специалист отметила, что на пути к мирным соглашениям Россия будет наблюдать отмену ограничений. Кроме того, по её словам, рестрикции могут привести к дефолту не только компаний в Европе, но и стран. lifenews.ru »

2022-3-5 16:29

Экс-премьер Украины Азаров подал иск к СБУ и СНБО из-за введённых против него санкций

Речь идёт об ограничениях, вступивших в силу 19 марта. Как отмечается, решается вопрос об открытии соответствующего административного дела. lifenews.ru »

2022-1-1 17:07

Роспотребнадзор выступил против ослабления введённых ограничений по ковиду

По данным главы ведомства, есть ещё ряд регионов, где отмечается ухудшение эпидситуации в сравнении со среднероссийскими показателями. lifenews.ru »

2021-8-6 21:13

Матвиенко спрогнозировала снятие введённых из-за пандемии ограничений к осени

Коронавирусная инфекция при этом никуда не денется и, возможно, приобретёт сезонный характер, отметила спикер Совфеда. lifenews.ru »

2021-4-22 16:59

В России с 1 апреля перестанет действовать ряд введённых в пандемию льгот

С 1 апреля прекращается действие ряда льгот и временных правил, которые российские власти приняли на период пандемии COVID-19. Всё в дом, в семью: как получить выплаты на детей от 0 до 16 лет К примеру, в декабре 2020 года президент России Владимир Путин подписал указ о выдаче новогодних единовременных социальных выплат, согласно которому на каждого […] Сообщение В России с 1 апреля перестанет действовать ряд введённых в пандемию льгот появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-3-24 17:17