Результатов: 15

День гадания на ромашках, День здорового пищеварения, Фёдор Житник: Праздники и приметы 29 мая

Сегодня, 29 мая 2023 года, в России профессиональный праздник у некоторых защитников Родины, с чем их непременно нужно поздравить. Ещё сегодня мы вспоминаем, насколько важно правильно питаться, а в честь необычного неофициального праздника можем немного погадать. lifenews.ru »

2023-5-29 00:01

К мистике готовы: Россияне перед Святками закупились товарами для гадания

В России издавна принято проводить долгие зимние вечера между Рождеством и Крещением за гаданием. Как выяснилось, заглядывают в будущее и ворожат на суженого на Святках россияне и сегодня. Так, продажи атрибутов и аксессуаров для гадания в январе 2023 года выросли на 59% к предыдущему году. Об этом Лайфу рассказали в маркетплейсе Ozon. lifenews.ru »

2023-1-13 04:00

Шаманка Батыр назвала лучшие гадания на старый Новый год и обряд для исполнения желаний

Но вот к началу ворожбы стоит подготовиться: взять спички, бумагу, поднос, желательно прихватить ещё длинные пальцы, чтобы они остались целы, и незнакомого мужчину. lifenews.ru »

2022-1-12 15:12

Экстрасенс Миронова назвала самые безопасные и проверенные святочные гадания

По её словам, обряды обязательно нужно проводить в полночь, так как переход из одного дня в другой — лучшее время для предсказания будущего. lifenews.ru »

2022-1-8 20:58

Рождественские гадания. Экстрасенсы рассказали о самых сильных обрядах для исполнения всех желаний

Экстрасенсы уверяют: обряды на Рождество по своей силе могут быть одними из самых мощных магических инструментов. Действие некоторых из них распространяется на всю жизнь, остальные могут работать в течение всего года. lifenews.ru »

2021-1-7 00:40

Сказки, фарфор и гадания: новогодние программы в музеях Петербурга

В «Царском Селе» можно увидеть коллекцию серебра Нарышкиных, которую случайно нашли восемь лет назад, а в Фонтанном доме можно отправиться в путешествие с Гансом Христианом Андерсеном. saint-petersburg.ru »

2020-1-7 06:07

Силуанов открестился от гадания на курс рубля

Антона Силуанов, совмещающий посты премьера и главы Минфина, заявил о невозможности предсказания курса рубля из-за многообразия действующих на курсообразование факторов. При этом, отмечено наличие целого пакета мер, которые будут предприниматься. piterburger.ru »

2018-8-29 22:00