Результатов: 19

В сети дали советы по правильному оформлению перепланировки квартир

Порой владельцы квартир принимают непростое решение об изменении существующей планировки. Причиной этому может быть изменение интерьера, высвобождение больше свободного пространства или реализация оригинальных задумок. neva.versia.ru »

2023-7-14 14:25

На "Госуслугах" вновь стал доступен раздел по оформлению паспортов

На портале государственных услуг вновь стал доступен раздел по оформлению заграничных паспортов, а также регистрации приглашений на въезд в РФ. Это следует из данных справочно-информационного портала. lifenews.ru »

2022-8-30 00:09

Реферат по физической культуре: рекомендации к написанию и требования к оформлению

Под рефератом подразумевается изложение, в лаконичной форме, содержания, результатов самостоятельной учебно-исследовательской деятельности студента. saint-petersburg.ru »

2021-10-11 17:45

В МИД прокомментировали требования Госдепа по оформлению грин-карт для уроженцев Курил

Как считают в министерстве, этим США поощряют реваншизм и ревизионистские настроения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 15:24

Эксперимент по оформлению Европротокола онлайн стартует в Петербурге и области осенью

Оформлять ДТП по «европротоколу» можно будет онлайн через сайт госуслуг и мобильные приложения. Президиум правительственной комиссии одобрил соответствующий суперсервис, в пилотном режиме его планируется запустить уже этой осенью. fontanka.ru »

2019-7-24 13:15

В первой декаде июня Выборг расцветет: работы по оформлению цветников будут завершены

Традиционно подвесные вазоны украшают набережную Салакка-Лахти, Рыночную площадь и другие объекты в центральной части города, а также размещаются на проезжей части вдоль тротуаров. piter.tv »

2019-5-21 15:07

Виза за полдня. Каждый пятый сайт по ускоренному оформлению виз является мошенническим

Уже почти год российские туристы живут в условиях ужесточения условий для получения виз США и Великобритании, консульства которых в городе больше не работают. При этом эксперты отмечают всплеск роста мошеннических услуг по быстрому оформлению виз в разные страны. dp.ru »

2019-2-27 14:45

УФАС лишь частично удовлетворило жалобы на конкурсы по праздничному оформлению

В среду и четверг, 31 октября, и 1 ноября, комиссии УФАС России по Санкт-Петербургу рассмотрели жалобы на конкурсы по оформлению города к новогодним праздникам. Большинство заявлений были признаны необоснованными. topdialog.ru »

2018-11-1 19:53

УФАС аннулировало итоги конкурсов по новогоднему оформлению Петербурга на 100 млн рублей

Управление федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу аннулировало итоги конкурсов по новогоднему оформлению города на 100 миллионов рублей. Об этом сообщается на официальном сайте УФАС. topdialog.ru »

2018-9-11 16:20