В сети дали советы по правильному оформлению перепланировки квартир

В сети дали советы по правильному оформлению перепланировки квартир
фото показано с : neva.versia.ru

2023-7-14 14:25

Порой владельцы квартир принимают непростое решение об изменении существующей планировки. Причиной этому может быть изменение интерьера, высвобождение больше свободного пространства или реализация оригинальных задумок.

Подробнее читайте на ...

сети советы правильному оформлению перепланировки квартир

Фото: neva.versia.ru

В сети дали советы, как организовать банкет в центре Санкт-Петербурга

Сегодня найти настоящий аутентичный русский ресторан не так просто. Места, стилизованные на итальянский, французский, восточный или кавказский манер постепенно вытесняют исконно русский колорит, которому присущи щедрость, теплота и комфорт. neva.versia.ru »

2023-07-06 14:08

Фото: neva.versia.ru

В сети дали советы, как научиться легко вставать по утрам?

Многие хотят просыпаться пораньше, чтобы утром успеть без спешки позавтракать, принять душ или заняться каким-то хобби. Но не всегда попытки встать в 6–7 утра бывают успешными: вы ставите будильник на желаемое время, а затем постоянно откладываете его еще на 5–10 минут. neva.versia.ru »

2023-04-05 11:26

Фото: neva.versia.ru

В сети дали советы, какую дверь выбрать, чтобы не слышать происходящее на лестничной клетке

Даже если вам очень повезет с соседями, это не означает полной тишины на лестничной площадке, особенно если квартира расположена напротив лифта. Не каждая планировка позволяет разместить жилую часть далеко от входной зоны, поэтому двери стоит выбирать не только надёжные, но и тихие. neva.versia.ru »

2023-03-17 09:48

Фото: neva.versia.ru

В сети дали советы по организации похорон

Уход близкого человека из жизни не только оказывается для любящих родственников настоящим горем, но и заставляет хорошенько похлопотать для организации проводов в последний путь. И здесь возникает сразу несколько препятствий. neva.versia.ru »

2022-04-14 14:05

Фото: neva.versia.ru

В сети дали советы о том, какие букеты заказывать на 8 марта

Международный женский день, пожалуй, один из самых цветочных праздников в России. Поздравлять букетами принято коллег, педагогов, воспитателей; с цветами едут в гости к мамам и бабушкам, их дарят дочерям и женам. neva.versia.ru »

2022-03-02 10:17

Фото: neva.versia.ru

В сети дали советы по вступлению в СРО в Санкт-Петербурге

Руководители стройкомпаний часто задумываются о вступлении в СРО. Это дает несколько преимуществ: прежде всего - допуск к сложным типам работ, информационную и юридическую поддержку, а также возможность участвовать в государственных тендерах. neva.versia.ru »

2022-01-19 16:17