Результатов: 15

В Мариинском дворце начал работу всероссийский форум «Битва за умы»

В Мариинском дворце начал работу всероссийский форум «Битва за умы», организованный в рамках проекта партии «Единая Россия» при поддержке ЗакС Петербурга piterets.ru »

2023-8-21 12:40

Кириенко считает, что война за умы подрастающего поколения продлится дольше СВО

Информационно-психологическая война за умы подрастающего поколения продлится дольше, чем специальная военная операция на Украине. Таким мнением поделился с журналистами первый замруководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, выступая 1 июня на фестивале Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". lifenews.ru »

2023-6-2 15:58

Актриса, известная по озвучке Умы Турман, снимет в Петербурге фильм про инвалидов

Российская актриса Наталия Тарыничева, известная по озвучке Умы Турман в "Криминальном чтиве", снимет в Санкт-Петербурге фильм про инвалидов. Как рассказала артистка, в основу сюжета картины под названием "Точка опоры" легла история продюсера Александра Суворова, который с недавних пор стал инвалидом. lifenews.ru »

2022-12-16 14:00

Борьба за умы: На семинаре перед Госсоветом обсудили поддержку молодых учёных и роль регионов в развитии науки

По мнению участников совещания, мало обеспечить учёных жильём, оборудованием и заказами. Даже современные научные кластеры нуждаются в постоянной поддержке и развитии. lifenews.ru »

2021-12-22 18:14

Множественные умы Евгения Стычкина: о чем новая комедия "Вне себя"?

18 ноября на видеоплатформе Premier стартовал показ остросюжетного детектива о психическом расстройстве, криминальных разборках и поиске себя. В главных ролях Евгений Стычкин, Елена Лядова и Евгений Цыганов. piter.tv »

2021-11-19 10:40

Первомай и Пасха — война за умы и души: как это происходило при советской власти

Чтобы внедрить в умы русских людей новую идеологию, начиная с 1918 года большевики установили новый праздник — День Интернационала, который праздновали 1 мая. Большевикам мало было сказать, что Бога нет, нужно было отвлечь народ, рабочих на новый праздник, который носил бы не только светский характер, но и стал бы опорой государству в борьбе с православием. lifenews.ru »

2021-5-2 00:40

Жириновский обрушился с критикой на телезвезду Малахова: его влияние на умы можно «приравнять к преступлению»

Телепередача «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым является «ударом по жителям всей страны» – в программе эксплуатируются «самые низменные и грязные инстинкты человеческой души». Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. newdaynews.ru »

2018-8-9 16:45