Результатов: 9

Странам ЕС спрогнозировали банкротство из-за неверной политики в энергетике

В ближайшие годы страны Евросоюза могут обанкротиться, если их руководители примут ошибочные меры по выходу из энергетического кризиса. Об этом сообщает журнал The Economist. lifenews.ru »

2022-9-11 21:39

Эксперт Кособоков назвал неверной оценку силы землетрясения на Байкале в 8,4 балла

Оценка интенсивности землетрясения на Байкале в 8,4 балла является неверной. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил главный научный сотрудник Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук Владимир Кособоков. lifenews.ru »

2022-6-8 18:45

"И стала испанская принцесса Изабель неверной мегерой". Историк Соколов рассказал, что убило аспирантку

Ныне экс-доцент СПбГУ Соколов признал вину в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, но реальным виновником их общих бед считает своего научного оппонента: именно тот организовал травлю и даже, возможно, подослал к его невесте любовника «из криминальных кругов». fontanka.ru »

2020-10-13 22:30

Сергей Лавров сравнил Россию с неверной женой мужа-Запада

Министр иностранных дел России Сергей Лавров под занавес своего выступления в Италии на конференции «Средиземноморье: римский диалог» сорвал аплодисменты зала неожиданной шуткой. Рассказывая про конфликты с международным сообществом, требовавшего от России признания своей вины в различных вопросах - будь то отравление в Солсбери или вмешательство в работу GPS во время учений НАТО, он сравнил ситуацию с супружеской изменой. fontanka.ru »

2018-11-24 11:26