Результатов: 10

Задержана американка, устроившая стрельбу в башне Трампа из-за проблем с мужем

Полиция задержала американку, которая ворвалась в небоскрёб Trump International Hotel and Tower в Чикаго и открыла огонь из винтовки. Об этом сообщила газета Chicago Sun-Times со ссылкой на правоохранителей. lifenews.ru »

2023-4-6 05:29

Норвежский дипломат, устроившая русофобский скандал в мурманском отеле, уволилась из МИД

Представитель пресс-службы МИД Норвегии Тува Ронес Богснес рассказала журналистам газеты Dagbladet о том, что Элисабет Эллингсен, сотрудница Консульства Норвегии в Мурманске, устроившая скандал в одном из отелей города, больше не занимает свой пост, потому что покинула службу по причине выхода на пенсию. lifenews.ru »

2022-9-7 17:15

Констатировали смерть мозга: Умерла звезда Голливуда, устроившая "огненную" аварию

Американская актриса Энн Хеч, снявшаяся в десятках фильмов, умерла из-за серьёзных травм, полученных неделю назад в автомобильной аварии. Ей было 53 года. lifenews.ru »

2022-8-13 22:35

Муж не любил третьего сына: устроившая резню в квартире жительница Владивостока рассказала о проблемах в семье

При этом следователи заподозрили её в симуляции невменяемости, когда она отказывалась отвечать на неудобные вопросы. lifenews.ru »

2021-5-1 19:12

Автоледи, устроившая массовое ДТП на Выборгском шоссе, госпитализирована в тяжелом состоянии

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием трех машин. Автоледи госпитализировали в тяжелом состоянии. Авария случилась в среду, 26 августа, около 10 часов утра на пересечении Выборгского шоссе и улицы Хошимина. gazeta.spb.ru »

2020-8-26 13:39

Петербурженка устроившая наркопритон ответит перед судом

Дело о незаконном обороте наркотиков и содержании наркопритона будет рассмотрено судом. В содеянном обвиняется ранее судимая петербурженка. Обвиняемая предоставляла свою квартиру на Софийской улице для употребления наркотических средств и психотропных веществ. gazeta.spb.ru »

2019-8-16 12:41

МВД: Женщина, устроившая самоподрыв в Грозном, уроженка Адыгеи

Известно, что она никогда не жила в республике ее мать была там проездом, когда родила. Девочка получила свидетельство о рождении, и они уехали оттуда. gazeta.spb.ru »

2018-11-19 01:57

Студентка, устроившая жуткое ДТП в Харькове, арестована на два месяца

В пятницу, 20 октября суд на два месяца арестовал студентку, которую подозревают в наезде на прохожих в Харькове. Жертвами ДТП стали шесть человек, пять получили травмы. piter.tv »

2017-10-21 20:23