Результатов: 20

В Королёве вор залез в квартиру звезды советского балета и вынес миллион рублей и 40 тыс. долларов

В подмосковном Королёве неизвестный проник в квартиру 75-летнего художественного руководителя Московского областного государственного академического театра "Русский балет" Вячеслава Гордеева и вынес наличные деньги в размере почти пять миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-27 11:32

Воробьёв: Власти помогут семье погибшего при пожаре в Королёве спасателя

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что власти поддержат семью погибшего в ходе пожара в Королёве 26-летнего спасателя Рустама Накибова. С соответствующим поручением он обратился к начальнику ГУ МЧС по региону Сергею Полетыкину в ходе заседания правительства Подмосковья. lifenews.ru »

2023-6-26 17:11

Напился и поджёг диван: Стали известны подробности страшного пожара в Королёве с двумя погибшими

Случившийся на 14-м этаже дома в подмосковном Королёве пожар произошёл по вине жильца квартиры. По информации Mash, тот был в состоянии алкогольного опьянения и поджёг свой диван. Когда к месту возгорания прибыли спасатели, мужчина попытался выпрыгнуть из окна. lifenews.ru »

2023-6-26 15:17

СК возбудил уголовное дело после смертельного пожара в многоэтажке в Королёве

Расследованием гибели двух человек при пожаре в многоэтажке на улице Пионерской в Королёве займутся следователи. Как сообщили в Следственном комитете по Московской области, возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам". lifenews.ru »

2023-6-26 00:44

В прокуратуре назвали возможную причину пожара в Королёве

Прокуратура Московской области назвала возможную причину возгорания в квартире многоэтажного дома на Пионерской улице в Королёве. В ведомстве сообщили, что пожар мог возникнуть из-за поджога. lifenews.ru »

2023-6-26 23:34

В Королёве мужчина пытался спастись от пожара на перилах балкона, но сорвался и погиб

Мужчина пытался спастись от пожара в Королёве Московской области, вцепившись за балконные перила. Он до последнего карабкался по ним и держался изо всех сил, но в итоге сорвался и погиб. Страшные кадры с места происшествия оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-26 22:52

Два человека погибли в страшном пожаре в Королёве

Два человека погибли в результате пожара в Королёве. Пламя охватило две квартиры на 14-м и 15-м этажах на улице Пионерской, после чего люди в панике стали выпрыгивать из окон. Кадры с места трагедии есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-26 22:25

В Королёве автоледи осталась без машины из-за поджидавшего её на заднем сиденье с ножом юноши

Жуткий случай произошёл в подмосковном Королёве. Там женщина села за руль авто и тут же почувствовала приставленный к горлу нож, после чего вовсе осталась без машины. Подробности истории публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-16 14:35

"Единая Россия" организовала экскурсию в ЦУП в Королёве для детей мобилизованных

Политическая партия "Единая Россия" организовала экскурсию в Центр управления полётами в Королёве для детей мобилизованных россиян. Им рассказали о его истории, работе космонавтов на орбите, а также показали модели ракет и космических аппаратов. lifenews.ru »

2023-4-10 15:51

ЦИК попросил СК проверить данные о возможных нарушениях на выборах в Королёве

Там отметили, что если информация подтвердится, то должна быть обеспечена неотвратимость наказания виновных. lifenews.ru »

2021-9-4 17:30

"Своих мало — чужих припишем". Пушков оценил слова Зеленского об "украинском" конструкторе Королёве

По словам сенатора, в Киеве учёный отметился "разве что как спортсмен-парапланерист". lifenews.ru »

2021-1-14 05:09