Результатов: 28

Нужно запастись сорбентами: Россиянам раскрыли, какие лекарства точно должны быть в новогодней аптечке

В новогоднюю аптечку следует включить препараты на основе парацетамола и ибупрофена, то есть те, которые помогут безопасно понизить высокую температуру. Такой совет дала терапевт Татьяна Романенко. lifenews.ru »

2023-12-29 15:27

Нутрициолог советует запастись сорбентами для спасения желудка после новогоднего пира

"Прошлогодние" салаты, огромные порции и алкоголь негативно отразятся на желудке в праздники, рассказала в беседе с порталом "Страсти" эксперт-нутрициолог, международный тренер по фитнесу и бодибилдингу Надежда Калиниченко. lifenews.ru »

2023-12-19 14:50

Власти Израиля призвали граждан запастись едой, водой и лекарствами на 72 часа

Израильские власти призвали граждан запастись едой, водой и медикаментами на трое суток в бомбоубежищах. Такое заявление сделали в Командовании тыла государства. lifenews.ru »

2023-10-10 21:39

Диетолог призвал пользоваться "разноцветным" правилом, чтобы запастись витаминами к зиме

Самое ценное качество сезонных овощей — большое содержание витаминов, микроэлементов и клетчатки. Но можно ли запастись всеми необходимыми веществами надолго? На этот вопрос ответил диетолог Андрей Бобровский. lifenews.ru »

2023-9-6 17:12

Подушки выбросить, запастись хлоркой: Врач дал советы, как безопасно расконсервировать дачу

Заезд на дачу с наступлением весны, "расконсервирование" летнего дома — дело ответственное, особенно с учётом того, что он может быть источником биологической угрозы из-за поселившихся там мышей и прочих грызунов. lifenews.ru »

2023-4-8 07:47

Врач перечислила лекарства, которыми нужно запастись перед новогодними праздниками

На новогодних праздниках при себе обязательно следует иметь лекарства от отравления. Об этом рассказала врач-терапевт Людмила Лапа в беседе с "Москвой 24". lifenews.ru »

2022-12-15 14:40

Медведев посоветовал ЕС запастись шнапсом и одеялами из-за потолка цен на нефть из РФ

Странам Евросоюза следует запастись шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками, чтобы согреться в холодную зиму. Такое заявление сделал в телеграм-канале замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, прокомментировав введение потолка цен на российскую нефть. lifenews.ru »

2022-12-6 13:40

Россиянам рассказали, какими лекарствами стоит запастись перед Новым годом

Перед празднованием Нового года важно запастись не только подарками для близких и продуктами на праздничный стол, но и лекарствами, которые смогут помочь справиться с болями в организме после весёлого времяпрепровождения. lifenews.ru »

2022-12-5 13:23

Арахамия призвал украинцев запастись едой на случай повреждения энергообъектов

Депутат подчеркнул, что экстренные службы и органы власти прорабатывают различные сценарии. piter.tv »

2022-11-27 14:14

Немецкий депутат уличил Шольца во лжи о России и посоветовал ему запастись тёплым бельём

Агрессивная санкционная политика против России стала экономической ошибкой Берлина. Об этом сказал сопредседатель оппозиционной партии "Альтернатива для Германии" Тино Крупалла. lifenews.ru »

2022-10-21 17:09

Глава "Нафтогаза" посоветовал украинцам запастись одеялами на зиму

Украинцам стоит запастись дополнительными одеялами, грелками и шерстяными носками, поскольку температура в их квартирах этой зимой будет значительно ниже. Об этом The Guardian заявил глава правления украинского "Нафтогаза" Юрий Витренко. lifenews.ru »

2022-8-29 18:48

Жителям Львова посоветовали запастись дровами, электрочайниками и сухим спиртом

Жителям украинского Львова стоит приготовиться к тяжёлой зиме и запастись дровами. Об этом заявил мэр города Андрей Садовой в видеообращении, которое опубликовало в телеграм-канале издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2022-8-17 11:07

Швейцарцев призвали к зиме запастись дровами и свечами

Глава Федеральной комиссии Швейцарии по электроэнергетике ElCom Вернер Люгинбюль призвал жителей страны запастись свечами и дровами из-за возможных перебоев в подаче электричества предстоящей зимой. lifenews.ru »

2022-8-8 23:30

Глава МВД Германии Фезер посоветовала немцам запастись продуктами и лекарствами

Она считает, что в стране могут произойти экстренные долговременные отключения электричества или другие подобные происшествия. lifenews.ru »

2022-5-4 01:30

Терапевт Романенко рассказала, какими лекарствами можно запастись

Это скорее касается тех людей, которые вынуждены принимать препараты довольно часто. Например, из-за хронических заболеваний. lifenews.ru »

2022-3-9 01:45

Посольство США призвало своих граждан в Белоруссии запастись едой, водой и лекарствами

Людям также рекомендуют избегать мест проведения массовых мероприятий и следить за новостями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 16:53

Вирусолог рассказал, когда Россия победит коронавирус. Придётся запастись терпением и иммунитетом

Медик полагает, что нынешний подъём заболеваемости был ожидаемым и не является "таким серьёзным, чтобы можно было об этом говорить".Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 10:19

Жителям Мурино рекомендуют запастись питьевой водой и терпением

В ночь с 22 на 23 февраля в районе поселка отключат воду на несколько часов. Временное отключение связано с ремонтно-восстановительными работами. gazeta.spb.ru »

2019-2-22 20:55

Хлеб — всему голова: правительство поручило регионам запастись зерном

В кабинете министров дадут указания региональным властям, руководителям профильных министерств и ведомств о необходимости сформировать запасы зерна, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке хлебопродуктов. mr7.ru »

2018-12-3 13:39