Результатов: 18

Три билборда на Луне. Житель Уренгоя по-голливудски обратил внимание администрации на состояние дорог

Житель поселка Уренгой в Ямало-Ненецком автономном округе установил на одной из местных дорог три билборда с посланием главе администрации. Таким образом он хотел привлечь внимание к плачевному состоянию дорог в поселении. fontanka.ru »

2019-7-12 14:54

Петербуржцы добились сноса опасного билборда на Новосмоленской

Почти сутки он, сломленный сильным ветром, заставлял переживать горожан о своей безопасности. Все случилось сегодня, 10 марта. Петербуржцы рассказывают, что билборд пострадал во время непогоды девятого марта, в субботу. gazeta.spb.ru »

2019-3-10 22:06

Пользователи «Кинопоиска» назвали лучшим фильмом года «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

«Кинопоиск» подвёл итоги года, основываясь на выборе пользователей сайта. Лучшим фильмом года признан «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» с рейтингом 8,1, а среди российских кинолент первое место заняла картина «Движение вверх» с рейтингом 7,7. topdialog.ru »

2018-12-24 18:15

Комитет по печати Смольного отказал компании в установке билборда и получил предупреждение УФАС

Смольный отказал, сославшись на то, что действующая в городе схема размещения рекламных конструкций содержит оптимальное для Петербурга количество мест, и вносить в нее изменения нецелесообразно. gazeta.spb.ru »

2018-9-17 14:06

Три билборда на границе Фарфоровского: активисты выступили против строительства ТРК на «костях»

Торговый центр планируют возвести на месте снесенного кинотеатра «Спутник» у станции метро «Ломоносовская». saint-petersburg.ru »

2018-3-22 11:59