Результатов: 17

Власти Греции назвали прекращение поставок газа из РФ наихудшим сценарием для Европы

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил, что прекращение поставок российского газа может стать наихудшим сценарием для Европы и затронуть экономику всех государств, однако такой исход событий вряд ли воплотится в жизнь. lifenews.ru »

2022-6-24 18:54

Билл Гейтс предрёк человечеству новую пандемию с "очень страшным сценарием"

При этом, согласно его предположениям, выявленная в Европе оспа обезьян очагом такой глобальной вспышки не станет. lifenews.ru »

2022-5-30 10:16

Песков назвал опасным сценарием возможное использование Киевом иностранных военных аэродромов

При этом Пентагон ранее не счёл разумным предложение Польши передать её истребители МиГ-29 Украине через натовскую базу Рамштайн в Германии. lifenews.ru »

2022-3-10 14:03

В Кремле назвали введение локдауна из-за ковида нежелательным сценарием

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что введение локдауна из-за коронавируса является нежелательным сценарием для любого российского региона. «Все регионы в соответствии со своими полномочиями чрезвычайными в условиях пандемии принимают меры по отдельности, в зависимости от того, как развивается эпидемиологическая ситуация»,- приводит словам представителя Кремля РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-10-7 00:27

В Кремле назвали нежелательным сценарием объявление локдауна для любого региона

Дмитрий Песков напомнил, что все регионы в условиях пандемии принимают меры в зависимости от эпидситуации. lifenews.ru »

2021-10-6 12:44

В Кремле назвали худшим сценарием возможное наступление армии Турции в Идлибе

По словам Дмитрия Пескова, Россия продолжает поддерживать контакты с турецкой стороной, а в случае необходимости телефонные переговоры Путина и Эрдогана могут быть организованы за несколько часов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 13:14