Результатов: 36

Мошенники взломали сервис по продаже билетов на мероприятия в Петербурге

Злоумышленники получили доступ к базам данных клиентов сервиса по продаже билетов Bileter и отправляют жителям Санкт-Петербурга фишинговые ссылки. Жителям Северной столицы начали приходить сообщения на электронные почты от Bileter, где сообщается о покупке билета с акцией от «Газпрома». gazeta.spb.ru »

2023-9-22 13:30

Bileter объявляет главную распродажу года!

Черная пятница стартует 26 ноября в театральных кассах и на сайте bileter. ru. С 26 ноября по 1 декабря 2019 г. Дирекция театрально-зрелищных касс предоставит грандиозные скидки до 60% на билеты в театры, на концерты и шоу при приобретении билетов через сайт bileter. freetime.ru »

2019-11-23 19:52

«Театральный Петербург», Bileter.ru унд «Лицедеи», гип-гип-ура!

Марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях» от ведущего билетного оператора Северо-Запада Bileter (ДТЗК) продолжается. Легендарные «Лицедеи» разогнали тучи над Малой Конюшенной и подарили зрителям частицу тепла от всего своего клоунского сердца spb.aif.ru »

2017-8-28 17:45

Петербург отметит день защиты детей вместе с Bileter на "Книжных аллеях"

Большая сцена - это реально. 3 июня компания Bileter(ДТЗК) представит программу «Культура - детям» в рамках проекта Петербург на Книжных аллеях». Вас ждут забавные сценки, песни из всеми любимых мультфильмов "Смешарики" и "Летающие звери", а также выступление профессиональных актеров. piter.tv »

2017-6-1 17:49