"Двойной удар": Трампу предрекли крупнейшие денежные потери

2024-2-18 01:45

Бывший президент США Дональд Трамп на фоне разбирательств по гражданским делам о мошенничестве и клевете может потерять значительную часть своего состояния. Об этом со ссылкой на профессора делового права Мичиганского университета Уилла Томаса сообщила газета Hill.

Подробнее читайте на ...

двойной удар трампу предрекли крупнейшие денежные потери

Двойной удар?: Как полнолуние и лунное затмение 16 мая повлияют на мировую политику

В этот день можно провести черту между прошлым и будущим. К некоторым вообще придёт озарение. Например, просветлятся мысли канцлера ФРГ Шольца, и Берлин начнёт искать иные пути раздувания кризиса. lifenews.ru »

2022-05-13 14:15

Фото: newdaynews.ru

Двойной удар по экономике: в Госдуме жестко раскритиковали планы Банка России повысить ключевую ставку

В Госдуме вновь обрушились с критикой на Банк России после заявления главы регулятора Эльвиры Набиуллиной о намерении поднять ключевую ставку еще до 1 процентного пункта. Как заявил лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» ... newdaynews.ru »

2021-12-15 14:13

Двойной удар: Можно ли одновременно привиться от ковида и гриппа

Эксперты убеждены, что этой осенью особенно важно получить иммунитет от обеих инфекций — карантинные меры ослаблены, границы открыты. lifenews.ru »

2021-08-31 00:40

Двойной удар по организму: Врачи объяснили опасность коронавируса для диабетиков

Заболевание может давать опасные осложнения, а риск развития тяжёлой формы значительно выше, чем у людей без такого диагноза, отмечают специалисты. Единственным спасением для пациентов с диабетом медики называют вакцинацию. lifenews.ru »

2021-06-26 14:39

Двойной удар. Вторая волна коронавируса на фоне гриппа ударит по молодым

Медики предупреждают, что вторая волна CoViD-19, которая уже накрывает одну страну за другой, может быть опаснее первой. Это связано с тем, что коронавирус будет накладываться на традиционные для осени респираторные заболевания, и этот "коктейль" способен пробить даже крепкий иммунитет молодёжи, не говоря уже о стариках и больных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-09-16 09:30

Двойной удар по баллу. Проблемы "М.Видео" и "Эльдорадо", из-за которых могут исчезнуть бонусы

Мы уже неоднократно писали, как баллы пропадают с бонусных карт "Пятёрочки" и "Магнита". Пришло время поговорить и о магазинах другого толка — с бытовой техникой. У крупнейших из них тоже есть программы лояльности с бонусами. lifenews.ru »

2020-07-25 12:30