В Telegram произошел сбой

В Telegram произошел сбой
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-18 16:09

Пользователи Telegram столкнулись со сбоем в работе мессенджера как в России, так и за рубежом. Проблемы наблюдались как в мобильном приложении, так и в веб-версии, сообщил сервис Downdetector. Эксперты отметили наличие сбоев в Центральной России, а также за пределами страны, включая США, Германию, Францию, Великобританию и другие государства.

По данным российского сервиса «Сбой. рф», 18 февраля […].

Подробнее читайте на ...

россии telegram сбой

Названа возможная причина масштабного сбоя в работе Telegram в России

Проблемы с работой Telegram в южных районах России связаны с неполадками на узле связи и не имеют отношения к разработчикам. Об этом телеканалу "360" рассказал специалист по кибербезопасности Алексей Курочкин. lifenews.ru »

2023-10-30 14:13

Фото: topdialog.ru

Суд постановил заблокировать Telegram на территории России

Судья Таганского суда Москвы Юлия Смолина удовлетворила иск Роскомнадзора и постановила заблокировать мессенджер Telegram на территории России. Смолина разрешила начать блокировку немедленно — до вступления решения по иску в законную силу, передаёт «Медиазона», ведущая трансляцию из зала суда. topdialog.ru »

2018-04-13 11:47

Фото: mr7.ru

Роскомнадзор посоветовал Telegram изменить архитектуру мессенджера ради России

В ведомстве рассказали, что они думают по поводу отказа руководства мессенджера давать ключи шифрования ФСБ. mr7.ru »

2018-04-09 16:18

Фото: dp.ru

Запретить себе переписку. Почему в России пока не смогут заблокировать Telegram

У российских чиновников и ведомств снова появились претензии к Telegram, но инструментов давления на мессенджер не так много. Запретить то, чем они сами активно пользуются, власти едва ли смогут, тем более накануне выборов. dp.ru »

2017-10-16 14:53

Фото: spbdnevnik.ru

Глава Минкомсвязи считает блокировку Telegram в России возможной

Глава Минкомсвязи России Николай Никифоров заявил, что мессенджер Telegram могут заблокировать на территории России, если он не будет исполнять российское законодательство. spbdnevnik.ru »

2017-09-28 22:58

Дуров: Блокировка Telegram саботаж государственных интересов России

Создатель Telegram Павел Дуров усомнился, что инициатор блокировки мессенджера на территории России действует в интересах страны. fontanka.ru »

2017-06-23 16:09