Сотрудники Роскомнадзора фиксируют массовый сбой в работе мессенджера Telegram

2024-2-28 13:28

В работе "Телеграма" наблюдается массовый сбой, сообщили в пресс-службе Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), подведомственного Роскомнадзору. Причём мессенджер не работает не только в России.

Подробнее читайте на ...

работе массовый сбой

В работе Telegram произошёл массовый сбой

В работе мессенджера Telegram произошёл массовый сбой, затронувший многие страны. Пользователи пожаловались на проблемы с работой версии мессенджера для компьютера. Данные подтверждает и сервис Downdetector. lifenews.ru »

2023-07-30 20:01

Фото: gazeta.spb.ru

В работе Google произошел массовый сбой

В работе сервисов Google, Gmail и YouTube произошел глобальный сбой. Согласно данным онлайн-сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, с неполадками в работе Google столкнулись жители России, США, Мексики, Бразилии, Великобритании, Франции, Германии и Финляндии. gazeta.spb.ru »

2020-11-11 02:54

Фото: gazeta.spb.ru

В работе Instagram произошел массовый сбой

Пользователи столкнулись с проблемами в работе социальной сети Instagram. Неполадки наблюдаются по всему миру, в том числе в России. По данным сайт Downdetector, на сбои жалуются пользователи из США, Индии, Китая, Великобритании, Аргентины, Перу, Бразилии, Колумбии, Испании, Италии и Австралии. gazeta.spb.ru »

2020-07-16 08:17

Фото: gazeta.spb.ru

В работе Telegram произошел массовый сбой

В работе мессенджера Telegram произошел глобальный сбой. Согласно данным онлайн-сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, с неполадками в работе Telegram столкнулись жители России, США, Великобритании, Германии, Испании, Франции, Канады. gazeta.spb.ru »

2020-06-07 06:53

Фото: gazeta.spb.ru

В работе Twitter зафиксирован массовый сбой

В ночь на 8 февраля в работе социальной сети Twitter произошел сбой. По данным портала Downdetector, большинство пользователей жаловались на то, что не могут зайти на сайт соцсети. Кроме того, с неполадками в работе приложений столкнулись 34% пользователей iPhone или iPad, а также 18% пользователей Android. gazeta.spb.ru »

2020-02-08 05:52

Фото: gazeta.spb.ru

В работе Twitter произошел массовый сбой

В ночь на 28 сентября в работе Twitter произошел глобальный сбой. Согласно данным онлайн-сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, с неполадками в работе Twitter столкнулись жители Японии, США и Великобритании. gazeta.spb.ru »

2019-09-28 02:17

В работе Facebook зафиксирован массовый сбой

Пользователи из более чем 20 стран мира сообщили о сбое в работе социальной сети Facebook 26 августа. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, отслеживающего сбои на мировых интернет-ресурсах. gazeta.spb.ru »

2019-08-27 05:43

Фото: gazeta.spb.ru

В работе Instagram и Facebook произошел массовый сбой

Проблемы в работе двух крупнейших социальных сетей Facebook и Instagram начались ещё около пяти часов вечера по московскому времени.   В первую очередь это коснулось жителей Соединенных Штатов Америки, Франции и Нидерландов. gazeta.spb.ru »

2019-07-17 02:08

Пользователи жалуются на массовый сбой в работе домашнего Интернета Билайна

У жителей Петербурга, которые пользуются услугами провайдера «Билайн» для получения доступа к Интернету, вечером 8 мая сеть работает с перебоями. fontanka.ru »

2019-05-09 00:10

Фото: mr7.ru

Массовый сбой произошел в работе Facebook, Instagram и WhatsApp

Больше всего сообщений о неполадках поступило от пользователей из стран Европы и Латинской Америки. В России на проблемы с доступом к социальным сетям и мессенджеру жаловались жители Петербурга и Москвы. mr7.ru »

2019-03-14 07:42

Фото: newdaynews.ru

Абоненты Tele2 жалуются на массовый сбой в работе сети

Клиенты мобильного оператора Tele2 жалуются на сбои в работе сети. С проблемами столкнулись, в основном, жители десяти городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Нижнего Новгорода, Казани,... newdaynews.ru »

2018-08-15 16:24