Результатов: 38

Российские военные в зоне СВО уничтожили британскую артустановку Braveheart

Украинская армия лишилась самоходной артиллерийской установки AS-90 Braveheart британского производства. Это произошло в ходе боёв на Южно-Донецком направлении, как сообщили в четверг, 18 апреля, в пресс-службе Минобороны России. lifenews.ru »

2024-4-19 14:28

У ликвидированных в Брянской области диверсантов нашли британскую взрывчатку

У украинских диверсантов, которые были ликвидированы при попытке проникновения в Брянскую область, нашли британскую взрывчатку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-17 16:40

Специалисты ОПК начали изучать захваченную у ВСУ британскую ракету Storm Shadow

Специалисты оборонно-промышленного комплекса начали изучать британскую крылатую ракету Storm Shadow, которая была сбита Вооружёнными силами России и доставлена в Москву из Запорожской области. Об этом сообщил руководитель военно-технического центра "Царские волки" Дмитрий Рогозин. lifenews.ru »

2023-7-9 15:14

"Хорошая охота!": Российские бойцы захватили британскую ракету Storm Shadow

Российские военные из добровольческого отряда БАРС-11 и командования подразделения "Царских волков" достали с линии соприкосновения британскую крылатую ракету Storm Shadow. Об этом заявил начальник военно-технического центра "Царские волки" Дмитрий Рогозин. lifenews.ru »

2023-7-7 22:19

Британскую журналистку удивило изобилие в российских магазинах на фоне санкций

Жители Британии видят дефицит товаров на полках магазинов, тогда как о россиянах, уже год находящихся под западными санкциями, подобного не скажешь. К такому выводу пришла журналистка Daily Mail Сью Рид. lifenews.ru »

2023-3-8 06:14

Генпрокуратура признала нежелательной в РФ британскую Calvert 22 Foundation

Генпрокуратура РФ признала нежелательной британскую неправительственную организацию Calvert 22* Foundation. По данным ведомства, её работа угрожает основам конституционного строя. lifenews.ru »

2022-8-2 17:20

Политолог Михайлов: Лондон воссоздаёт Британскую империю, вмешиваясь в ситуацию на Украине

То, что Соединённое Королевство своими действиями снижает активность Москвы на восточном фронте, эксперт назвал неслучайным явлением. По его мнению, российской стороне следует жёстко отвечать на это. lifenews.ru »

2022-2-8 17:20

Британскую усадьбу Ходорковского отдали в залог швейцарскому банку за 6 млн фунтов

Олигарх до сих пор должен бюджету РФ 18,7 миллиарда рублей. Эксперты полагают, что именно поэтому он заложил свой роскошный особняк в предместье Лондона. lifenews.ru »

2021-11-17 12:36

"Вот как надо охранять границу!": Американцы оценили ответ российских моряков на британскую провокацию у Крыма

Пользователи под материалом о выдворении британского эсминца отмечают, что Россия не собирается сидеть сложа руки, а вот США проявляют слабость и немощь. lifenews.ru »

2021-6-26 06:12

Британскую медсестру обвиняют в убийстве восьми новорожденных

Медсестра из британского города Честер предстанет перед судом: ее обвиняют в убийстве восьми грудных детей и покушениях на убийство еще десяти детей. Как сообщает телеканал Sky News, ссылаясь на местную полицию, 10 ноября правоохранители задержали медсестру Люси Летби, работающую в больнице Countess of Chester. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 00:32

В Дюссельдорфе обезвредили британскую бомбу времён Второй мировой войны

Похожих снарядов разного калибра за время войны на территорию Германии было сброшено порядка двух миллионов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-18 04:44

Плохой знак для мира. Британскую газету обеспокоили рекордные закупки золота Россией

Рекордные закупки золота Россией в первом квартале 2019 года являются «плохим знаком» для мира, пишет 22 мая газета Daily Express со ссылкой на главу исследовательского отдела международной брокерской компании BullionVault Адриана Эша. fontanka.ru »

2019-5-22 08:45

Мужчина похитил британскую модель и пытался продать ее за биткоины

В Милане приезжий из Польши Лукаш Херба похитил 20-летнюю британскую модель и попытался продать свою жертву в даркнете за биткоины. Имя девушки не раскрывается, отмечает Daily Mail. spbdnevnik.ru »

2017-8-6 07:23