Результатов: 42

Россиянам порекомендовали не пользоваться смартфоном во время зарядки

За первые два месяца 2024 года чаще всего горожане пользовались станциями «Парнас», «Рыбацкое» и «Проспект Ветеранов». spb.aif.ru »

2024-3-23 15:03

Белгородцам порекомендовали способ оперативно узнавать об угрозе обстрелов

Отправить экстренную СМС-рассылку об обстрелах всем пользователям одновременно технически невозможно — кто-то получит сообщение раньше, а кто-то — позже. Об этом написал в своём телеграм-канале в среду, 3 января, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-4 08:44

Вход «Василеостровской» закрыли из-за большого пассажиропотока

Горожанам порекомендовали наземный транспорт. Речь идет об автобусах и трамваях. Вход на станцию «Василеостровская» временно закрыли из-за увеличившегося пассажиропотока. Информацией об этом поделились в пресс-службе метрополитена Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 10:34

Вузам порекомендовали начислять дополнительные баллы поступающим за участие в СВО

Минобрнауки порекомендовало вузам во время текущей приемной кампании начислять дополнительно до десяти баллов абитуриентам, которые приняли участие в СВО. В качестве личных достижений, за которые вузы могут начислить абитуриенту дополнительные баллы, будет засчитываться участие в СВО в качестве добровольца, по контракту, призыву или мобилизации. gazeta.spb.ru »

2023-6-30 18:03

Бизнесу порекомендовали активнее заняться саморегулированием рекламы

Предпринимательскому сообществу порекомендовали активнее заниматься саморегулированием продвижения товаров и услуг. По мнению экспертов, проработка внутренних правил игры на рекламном рынке для самых разных сфер может отсрочить или смягчить жесткое государственное регулирование. businessfm.spb.ru »

2023-5-15 16:03

Пожилым россиянам порекомендовали воздержаться от жидкости во время простуды

Простуженному человеку следует выпивать от двух литров жидкости и больше – она помогает очиститься от токсинов. Также обильное питье способствует увлажнению слизистой, а также улучшает фильтрацию почек. gazeta.spb.ru »

2022-12-12 22:24

Мобилизованным в Ленобласти порекомендовали не покупать военную экипировку

По словам спецпредставителя губернатора региона по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО Сергея Мачинского, снаряжение разных военно-учётных специальностей значительно различается. piter.tv »

2022-10-5 09:59

Жителям Ленобласти порекомендовали не откладывать вакцинацию от коронавируса

Согласно статистике, заболеваемость коронавирусом в регионе увеличивается. piter.tv »

2022-8-2 16:15

В Роспотребнадзоре порекомендовали переболевшим COVID пройти вакцинацию

Переболевшим коронавирусом можно прививаться через несколько месяцев после болезни. Об этом заявили в Роспотребнадзоре. По данным ведомства, у тех, кто выздоравливает от COVID-19, развивается естественный иммунитет к инфекции, но пока достоверно неизвестно, как долго он длится и насколько хорошо человек защищен. gazeta.spb.ru »

2021-5-28 11:57

Совет именно для 31 декабря. Россиянам порекомендовали готовить майонез для салатов самим

Специально для кулинаров названы все ингредиенты для приготовления заправки в домашних условиях. lifenews.ru »

2020-12-31 05:59

Властям Петербурга порекомендовали ослабить ограничения из-за коронавируса

Попова отметила, что эпидемиологическая обстановка в городе налаживается и можно перейти ко второму этапу снятия ограничений. gazeta.spb.ru »

2020-8-5 20:47

В Петербурге порекомендовали сократить рабочий день 24 июля

Об этом сообщает пресс-служба Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле. Причина - проведение генеральной репетиции парада. spb.aif.ru »

2020-7-24 08:21

"Соринка в чужом глазу заметней". В Чечне порекомендовали Помпео "помалкивать о правах человека"

Представитель республики также отметил, что их не волнуют санкции Вашингтона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 22:32

Беременным порекомендовали не посещать места массового скопления людей

По словам руководителя роддома Центральной Клинической Больницы управделами Евгения Ананьева, будущим мамам нужно «проявлять повышенные меры безопасности». mr7.ru »

2020-6-18 06:42

Петербуржцам порекомендовали не гладить кошек и собак за границей

Петербургское управление Роспотребнадзора опубликовало памятку для выезжающих в зарубежные поездки. Помимо прочего, ведомство рекомендует не трогать кошек, собак и других животных, поскольку они могут являться источником многих инфекционных и паразитарных болезней. topdialog.ru »

2019-1-2 15:50

В Минздраве жителям страны порекомендовали не ограничивать в еде в новогоднюю ночь

По мнению внештатного диетолога Минздрава, если у человека нет каких-то болезней, нужды в ограничении рациона нет. gazeta.spb.ru »

2018-12-4 09:07