Результатов: 70

Автозавод "Москвич" готовится к переходу на сборку полного цикла

В скором времени начнётся мелкоузловая сборка автомобилей "Москвич-3" и электромобилей "Москвич-3е". Машины будут собирать из более 900 компонентов. Об этом рассказали в пресс-службе московского автозавода. lifenews.ru »

2024-2-13 16:41

Пособника украинских спецслужб задержали в Бурятии, он склонял военных к переходу на сторону ВСУ

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Бурятии пособника украинских спецслужб, который призывал российских военных к переходу на сторону ВСУ после прибытия в зону спецоперации. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. lifenews.ru »

2023-11-8 10:32

В России учтут опыт Казахстана по переходу на четырехдневную рабочую неделю

Сокращение рабочей недели до четырех дней может привести к падению доходов россиян, сокращению производительности труда, а также повышенной нагрузке на предпринимательство. Об этом рассказали в Госдуме, отметив также, что в специальном регулировании количество трудовых дней не нуждается. businessfm.spb.ru »

2023-4-27 21:03

РФС перенёс голосование исполкома по переходу в Азиатскую конфедерацию

Российский футбольный союз (РФС) перенёс голосование по вопросу выхода из УЕФА и переходу в Азиатскую конфедерацию (АФК). Об этом говорится в сообщении службы коммуникаций организации. lifenews.ru »

2022-12-28 11:16

"Челси" намерен закрыть сделку по переходу Захаряна до конца дня

Лондонский "Челси" продолжает вести переговоры по возможному переходу полузащитника Арсена Захаряна из "Динамо" и может закрыть сделку уже 1 сентября. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-9-2 13:02

Футболист "Крыльев Советов" Зиньковский близок к переходу в "Спартак"

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Антон Зиньковский близок к переходу в московский "Спартак". Об этом передаёт "РБ Спорт". lifenews.ru »

2022-6-18 16:08

Пробежку по пешеходному переходу «прервал» внедорожник в Калининском районе

Молодая девушка попала под колеса автомобиля, когда бежала по пешеходному переходу. После удара она отлетела на пару метров, но смогла подняться с асфальта. fontanka.ru »

2022-6-9 12:58

Армия Белоруссии начала подготовку к переходу с мирного на военное время

В Вооружённых силах Белоруссии начались тренировки по переходу с мирного на военное время. Об этом информировала во вторник пресс-служба ведомства. В сообщении говорится, что занятия по боевой готовности проводятся после очередного призыва на военную службу и освоения новым пополнением программы начальной военной подготовки. lifenews.ru »

2022-6-8 11:51

Bloomberg узнал о подготовке МИД Британии к переходу на кризисный режим из-за Украины

Ранее подобные меры принимались при выводе войск из Афганистана и эвакуации граждан из-за вспышек коронавируса в различных странах. lifenews.ru »

2022-1-19 02:48

«А тем, кто не привьется, отключим свет». Готов ли петербургский бизнес к переходу в ковид-фри-режим

Предприятия общепита и сферы услуг, не успевшие до 1 октября вакцинировать 80% сотрудников от COVID-19, готовятся к штрафам и закрытиям. Торговые центры пригрозили арендаторам остановкой работы, не дожидаясь проверок Смольного. fontanka.ru »

2021-9-29 18:47

Россия начала подготовку к переходу на новые источники энергии

Российские власти начали готовить экономику страны к глобальному переходу на альтернативные источники энергии. По данным РБК, для адаптации экономики к переходу на новые источники энергии будут созданы рабочие группы. gazeta.spb.ru »

2021-8-4 20:32

Губернатор Петербурга поручил подготовиться к переходу на «удаленку»

Об этом Александр Беглов заявил в ходе совещания в Смольном. Глава города просит руководителей ведомств заготовить предложения о переводе сотрудников на удаленную работу. spb.aif.ru »

2020-9-28 19:24

Футболист Баринов рассказал о переговорах с Семаком по переходу в «Зенит»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов сообщил, что общался с наставником сине-бело-голубых Сергеем Семаком. Игрок сборной России поделился информацией о том, что интерес к его кандидатуре проявлял петербургский клуб «Зенит». gazeta.spb.ru »

2020-8-14 12:19

Эх, отдохнем. Готова ли Россия к переходу на четырехдневную рабочую неделю

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) направила в Министерство труда и социальной защиты предложения по переходу на четырехдневную рабочую неделю. "ФНПР поддерживает идею о сокращении рабочей недели как средстве оптимизации времени труда и отдыха, но при обязательном сохранении размера заработной платы", — говорится в заявлении, опубликованном во вторник на ее официальном сайте. dp.ru »

2019-8-16 00:04

Полузащитник "Оренбурга" Сутормин близок к переходу в "Зенит"

Интерес к футболисту «Оренбурга» Алексею Сутормину проявляли многие российские клубы, однако они не смогли составить конкуренцию петербуржцам. mr7.ru »

2019-6-17 16:53

Ленинградская область готовится к переходу на цифровое эфирное телевещание

Уже 765 жителей обратились к волонтерам за помощью по настройке оборудования, консультативную помощь получили более 2,3 тысяч человек. piter.tv »

2019-4-25 13:30

Блокчейн добрался до пенсий. Пенсионный фонд готовится к переходу на смарт-контракты

В России изымают криптоматы: по всему миру этот рынок растет на 55% в год, а у нас вызывает подозрения прокуратуры. Зато с технологией блокчейн все наоборот, и вот уже Пенсионный фонд грозится перейти на смарт–контракты. dp.ru »

2018-9-7 07:17

Пенсионера, который прокатился на иномарке по подземному переходу метро "Московская"отправили в психбольницу 

Геннадий Валяев уже лежал в психушке с диагнозом шизофрения параноидная. piter.tv »

2018-9-4 20:52

Арестованный в Дании теплоход «Новая земля» готовится к переходу в порт Мурманска

Теплоход «Новая земля», арестованный на прошлой неделе в Дании готовится к переходу в порт Мурманска для выполнения рейсового задания и смены экипажа. Сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Мурманского морского пароходства. businessfm.spb.ru »

2018-9-5 19:03

Метрополитен оценил автослалом по подземному переходу Московской в 650 тысяч. Водителя не будут судить за хулиганскую выходку

В Петербурге прекращено дело Геннадия Валяева, прокатившегося на своем автомобиле по подземному переходу станции метро «Московская». Подсудимому назначили принудительное лечение, а подземка попробует взыскать с него 650 тысяч рублей. fontanka.ru »

2018-9-4 18:43