Результатов: 25

Украине предрекли тяжёлую территориальную потерю

Из-за нехватки боеприпасов и солдат ВСУ рискуют в скором времени потерять контроль над ещё большим количеством территорий. Так считает немецкий военный эксперт Карло Масала. lifenews.ru »

2024-2-15 10:27

Пашинян: Ереван и Баку договорились взаимно признать территориальную целостность

Власти Армении и Азербайджана достигли взаимной договорённости о признании территориальной целостности. Такое заявление сделал армянский премьер-министр Никол Пашинян на расширенном заседании Высшего Евразийского экономического совета. lifenews.ru »

2023-5-26 17:32

В Херсоне начался набор мужчин в территориальную оборону города

В Херсоне начался набор в территориальную оборону, которую создали после указа президента России о введении в регионе военного положения. Вступить в неё может любой мужчина, который остался в городе, пишет пресс-служба местной администрации. lifenews.ru »

2022-10-24 09:32

Министры стран БРИКС обязались уважать территориальную целостность всех государств

Министры иностранных дел стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) в ходе встречи на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН договорились уважать суверенитет и территориальную целостность всех государств. lifenews.ru »

2022-9-23 08:57

ЦИК сформировала территориальную избирательную комиссию для онлайн-голосования

Центральная избирательная комиссия РФ сформировала и утвердила территориальную избирательную комиссию дистанционного электронного голосования. Соответствующая информация следует из постановления органа. lifenews.ru »

2022-7-27 13:35

Чавушоглу: У Турции нет планов нарушать территориальную целостность Ирака

По словам главы МИД республики, турецкая сторона будет обеспечивать безопасность собственных границ, граждан, а также будет бороться с террористами, преследовавшими Анкару на протяжении долгих лет. lifenews.ru »

2022-4-19 22:01

Власти Петербурга назначат ответственного за территориальную оборону города

В документе указали, что комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности будет исполнительным органом, уполномоченным в сфере организации осуществления мероприятий территориальной обороны. piter.tv »

2022-4-19 19:40

Зеленский заявил, что пришло время "восстанавливать территориальную целостность" Украины

В контексте продолжающихся переговоров между Киевом и Москвой украинский лидер отметил, что настало время встречаться и говорить. lifenews.ru »

2022-3-19 03:57

"Покушение на территориальную целостность": Российские сенаторы возмутились решением УЕФА опубликовать карту с "украинским" Крымом

По их мнению, такая позиция чиновников из Ньона является преступлением, однако удивляться ей не стоит. lifenews.ru »

2021-10-6 14:55

Захарова: Участники "Крымской платформы" посягают на территориальную целостность РФ

По словам представителя МИД, Москва не видит для себя возможности участия в этом "оторванном от реальности политическом спектакле". lifenews.ru »

2021-8-24 17:29

Россия не подвергает сомнению территориальную целостность Украины, заявил Песков

Дискуссии на телеканалах по этому поводу в Кремле объяснили многообразием мнений различных экспертов. Специалисты "вольны обсуждать статью Путина так, как захотят", добавил Песков. lifenews.ru »

2021-7-15 12:59

В территориальную схему по обращению с отходами вносят поправки

Обновлённая территориальная схема по обращению с отходами Петербурга поступит на обсуждение Общественного совета. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству. Обсуждение территориальной схемы обращения с отходами продлили Там уточнили, что все поправки в документ будут внесены до 18 марта. topdialog.ru »

2020-2-28 13:29

В Петербурге начали обсуждать территориальную схему обращения с отходами

В Северной столице начались общественные обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами. Они завершатся 7 февраля 2020 года. Об этом сообщили в комитете по благоустройству. «Срок проведения общественного обсуждения проекта иерриториальной схемы составляет 1,5 (полтора) месяца», — подчеркнули в комитете. topdialog.ru »

2019-12-23 15:59

Смольный создаст новую территориальную схему обращения с отходами

Руководителям полигонов ТБО, а также организациям, которые имеют лицензию на обработку, утилизацию и обезвреживание отходов, нужно будет предоставить в комитет по благоустройству ряд документов, которые станут основанием для включения в территориальную схему. mr7.ru »

2019-3-13 19:31

На Украине выборы в Донбассе посчитали посягательством на территориальную целостность страны

Прокуратура части Донецкой области, подконтрольной Киеву, возбудила уголовное дело из-за организации выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республиках (ДНР и ЛНР). Об этом 9 ноября пишет «Коммерсантъ». fontanka.ru »

2018-11-10 00:27