Результатов: 37

Business Insider: Аналитики США серьёзно ошиблись в прогнозах насчёт краха экономики РФ

Аналитики с Уолл-стрит поспешили, озвучив неутешительные прогнозы относительно устойчивости российской экономики. И, несмотря на введённые Западом санкции, в этой сфере в РФ краха не наблюдается, пишет журналист Джордж Гловер в статье для издания Business Insider. lifenews.ru »

2022-8-30 14:39

Business Insider: США передают Украине противорадиолокационные ракеты

США передают Киеву противорадиолокационные ракеты, предназначенные для обнаружения и уничтожения средств радиолокации. Информация об использовании этих вооружений появилась ещё в начале августа, и сейчас в Пентагоне подтвердили изданию Business Insider эти поставки. lifenews.ru »

2022-8-18 15:03

В Москве заочно арестован сбежавший из России главред The Insider Доброхотов

Московский Лефортовский суд заочно арестовал главреда The Insider* Романа Доброхотова, проходящего по уголовному делу о незаконном пересечении границы, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. Доброхотов объявлен в международный розыск. lifenews.ru »

2022-8-5 19:53

Генпрокуратура РФ признала нежелательной деятельность Bellingcat и The Insider

Генпрокуратура России признала нежелательной деятельность на территории страны четырёх иностранных НПО, среди них — иноагенты Bellingcat* и The Insider*. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе надзорного органа. lifenews.ru »

2022-7-16 08:19

Business Insider: Китай и Индия нарушили планы Запада по "экономическому краху" России

Журналист издания отметил, что Пекин и Нью-Дели не только не поддержали санкции, но ещё и продолжили торговые отношения с Москвой. В частности, страны продолжают закупать энергоресурсы у РФ. lifenews.ru »

2022-4-21 19:28

Business Insider: Усиление антироссийских санкций нанесёт Западу большой ущерб

Например, разрыв цепочек поставок и высокие цены на энергоносители почти наверняка вызовут повышение стоимости перевозок, что затронет все виды товаров. lifenews.ru »

2022-4-15 05:00

Business Insider: Западу не удалось парализовать российскую экономику

Многие инвесторы сомневались в платёжеспособности российской стороны с учётом масштаба введённых против неё санкций, однако такие опасения не оправдались. lifenews.ru »

2022-4-3 06:14

Insider: Доллару грозит участь британского фунта стерлингов

Как заявил банк Goldman Sachs, США и их союзники лишили ЦБ РФ доступа к заграничным резервам, что грозит отказом и других стран от использования американской валюты. lifenews.ru »

2022-4-3 00:04

Insider: Платформа Google Cloud перестала регистрировать россиян

Ранее корпорация ограничила доступ к платным приложениям и подпискам в магазине Google Play для пользователей из России и приостановила продажу онлайн-рекламы. lifenews.ru »

2022-3-11 00:50

Главный редактор The Insider Доброхотов подтвердил, что покинул Россию

Журналисту вменяют незаконное пересечение российско-украинской границы в августе 2021-го, на него заведено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-10-1 19:56

В Москве пришли с обысками к родственникам основателя The Insider* Романа Доброхотова

Ранним утром 30 сентября полиция пришла с обыском к родителям основателя издания The Insider (признано СМИ-иноагентом в РФ) Романа Доброхотова. Об этом сообщает «ОВД-инфо» (признано иноагентом в РФ) со ссылкой на мать журналиста, которая находится в квартире. fontanka.ru »

2021-9-30 11:01

Business Insider: НАТО отработало сценарий высадки спецназа в Крыму

Учения, приближённые к боевым, прошли в Румынии и некоторых странах Восточной Европы. Их главной целью была проверка того, как обычные войска и спецназ смогут взаимодействовать в случае крупного конфликта с Россией. lifenews.ru »

2021-5-18 17:17

The Insider подозревает возможных отравителей Навального в трех убийствах

В новом расследовании говорится, что сотрудники ФСБ могут быть причастны к смерти политика Никиты Исаева и других активистов. mr7.ru »

2021-1-28 18:59

Insider: к отравлению Навального причастны восемь сотрудников ФСБ

Ряд изданий при участии ФБК провели расследование и выяснили, кто мог стоять за покушением на российского оппозиционера Алексея Навального. mr7.ru »

2020-12-15 16:57

The Bellingcat и The Insider: Петров и Боширов могут быть причастны к спецслужбам

Александр Петров и Руслан Боширов действительно могут являються сотрудниками российских спецслужб. К такому выводу пришли авторы совместного расследования The Bellingcat и The Insider. Пока опубликована только первая часть расследования. topdialog.ru »

2018-9-15 12:23