Результатов: 15

Постпреды ЕС утвердили седьмой пакет санкций против РФ, в который вошёл запрет на золото

Постпреды стран Евросоюза утвердили седьмой пакет антироссийских санкций, в него, в частности, вошёл запрет на золото из России. Об этом сообщил постпред Литвы в ЕС Арнольдас Пранцкявичюс. lifenews.ru »

2022-7-21 17:52

Постпреды ЕС согласовали четвёртый пакет санкций против России

Рестрикции направлены как против физлиц и организаций, так и против секторов экономики. Кроме того, согласовано заявление в адрес ВТО против особого статуса РФ и принятия в организацию Белоруссии. lifenews.ru »

2022-3-15 21:04

Постпреды стран Евросоюза одобрили запрет на вещание RT и Sputnik

Также они проголосовали за санкции, направленные на исключение некоторых российских банков из системы SWIFT. После публикации в Официальном журнале Евросоюза рестрикции вступят в силу. lifenews.ru »

2022-3-2 00:36

Постпреды США и стран Запада в Совбезе ООН призвали КНДР отказаться от ракетной программы

Глава американского представительства заявила, что "стремление Пхеньяна к обладанию оружием массового уничтожения является угрозой международному миру и безопасности". lifenews.ru »

2022-1-11 04:49

Постпреды России и США обсудили на встрече отношения двух стран

Новый постпред РФ при ООН Василий Небензя и постпред США Никки Хейли обсудили при встрече будущее отношений между странами, ситуацию с терроризмом и угрозу КНДР. Об этом сообщает агентство Блумберг со ссылкой на заявление представительства США. spbdnevnik.ru »

2017-8-2 06:50